EVVA

EVVA — это известный австрийский бренд, основанный еще в 1919 году, который стал известен благодаря своему инновационному и технологическому подходу к созданию дверных цилиндров.

С самого дня основания и до сих пор компания EVVA остается семейным бизнесом. В 1919 году четыре инженеры объединяют усилия для создания «Erfindungs-Versuchs-Verwertungs-Anstalt» (Институт изобретений и экспериментирования), первые буквы которого и дали аббревиатуру EVVA. В связи с большим мировым кризисом 1937 год стал временем, когда люди больше всего нуждались в защите и безопасности.

В этом же году EVVA получила свой первый патент на изготовление навесного замка, тем самым определив путь своего дальнейшего развития. За более чем 90 лет EVVA получила более 200 национальных и международных патентов. В 1937 году коммерческий директор Николас Буджас берёт управление компанией в свои руки и создает исследовательский отдел компании, инвестируя огромные средства в производство.

Эти действия закладывают основы дальнейшего стремительного развития EVVA. В течение следующих нескольких лет все силы сотрудников были сосредоточены на том, чтобы EVVA вышла на международный уровень. На сегодняшний день предприятием руководит третье поколение основателей. А сама компания является одним из ведущих производителей цилиндровых механизмов в Европе и представлена ​​13-ю дочерними предприятиями по всему миру.