Дверные замки KALE (КАЛЕ)|Купить замок КАЛЕ в Интернет-магазине замков

Компания кале это турецкий бренд дверных замков и фурнитуры. Уже 10ки лет компания Кале изготавливает надежные дверные замки и является эталоном качества замочно скобяной продукции. Продукция компании Kale занимает средний ценовой сегмент на рынке Украины. Замки дверные Kale (КАЛЕ) можно назвать золотой серединой цена/качество.Компания кале производит широкий ассортимент замков: - накладные замки Кале ( производятся на заводе в Турции)врезные замки Kale ( производятся на заводе в Турции) -дверные ручки (очень маленький ассортимент которого нет в Украине)-дверные доводчики Kale (производятся на заводе в Корее)

Кале Килит - расшифровывается очень просто #Замок замков в переводе с турецкого.Это торговая марка которая заявила о себе не тольков Турции и в Украине но и во всем мире.

На заводе по производству дверных замков Кале работает боолее 1600 человек, только квалифицированный персонал, разрабатывая новые виды продукции и постоянно улучшая качество 350 видов продукции в 8 товарных категориях,Замки Kale.

Дверные замки KALE (КАЛЕ) подойдут для деревянной и металлической двери.

Компания кале производит широкий ассортимент замков:
- накладные замки Кале ( производятся на заводе в Турции)
-врезные замки Kale ( производятся на заводе в Турции)
-дверные ручки (очень маленький ассортимент которого нет в Украине)
- дверные доводчики Kale.

Как выбрать дверной замок?

Скорее всего вы уже использовали замок или хотябы дверной цилиндр для замка КАЛЕ. Компании импортирует дверные замки уже больше 20 лет в Украину. А это говорит о стабильности и высоком качестве. Вы не столкнетесь с ситуацией в которой нельзя найти замок после 15 лет покупки на старое место в вашей двери.
Замки Кале по праву называют золотой серединой цена качество. Средний срок службы 10 лет.

Подбирая правильный замок на входную дверь определитесь с типом установки:
  • - накладные замки для входной двери - этот вариант выбирают когда не хотят вырезать отверстие в профиле трубы, и нарушать констукцию двери, когда хотя вложить меньше сил в установку,или же если накладной замок обладает уникальными защитными свойствами.
  • - врезные замки для входной двери - этот вариант наиболее популярен, так как обладает огромным ассортиментом цветов фурнитуры, выбор сложности механизмов , и спектр цен от минимума до максимума. Важно отметить что для установки врезного замка Kale во входные металлические двери их рекомендуемая толщина должна быть 40 и выше мм
Теперь давайте рассмотрим дверные замки KALE по типу секретности
  • - сувальдные замки КАЛЕ их сложнее выбить и выломать. Это масивные надежные замки. Однако нужно хранить большой и неудобный ключ.
  • - цилиндровые замки КАЛЕ такие замки будут стоить немного дороже, их обязательно нужно защищать броненакладкми от выбивания и высверливания, однако есть и положительные момены. Небольшие ключи, легкая замена цилиндра с ключами при утрате, экономия в будущем.