Замок с ручкой Kale 152-3MR - Kale-SM-броненакладка

4/5 (4 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

1550грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100711
Производитель:
Kale
Каталог Kale : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2287 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Замок с ручкой Kale 152 3MR под цилиндровый механизм (Kale-SM), с раздельными ручками фирмы Punto и броненакладной Кале прекрасно подойдет для установки в деревянные и не тяжелые металлические двери.

Недорогой и в тоже время достаточно надежный, средний срок службы замка 10 лет. 

3 ригеля диаметром 12 мм. Вылет ригеля 20 мм.

Замок Kale 152  3MR выполнен из стали. Все элементы замка оцинкованы и хорошо переносят влажные условия эксплуатации.

 - Есть отверстия для стяжных винтов ручки, это позволяет надежно установить дверные ручки на круглом или квадратном основании.

 - Латунный язычек дверного замка тоже является большим плюсом - это позволяет работать защелке долгое время, как на металлических так и на деревянных дверях.

 - Подходит для левых и правых дверей

 - защелка замка открывается ручкой или ключем

Цилиндровый механизм Kale-SM серии.  Это надежный цилиндр с качественными металлическими ключами без пластика.Производство Турция. Средний срок службы 10 лет. Так же есть защита и от высверливания. Комплектуется 5-ю ключами.

Дверные ручки Punto , цвет сатин/хром, полностью сочетаются с накладкой на цилиндре замка по цвету и дизайну.

Дверная броненакладка кале защищает цилиндр от высверливания,выбивания и перелома. Изготовленная из специальных сплавов и закалена, для затруднения высверливания.

Купить надежный замок Kale 152 3MR под цилиндровый механизм Kale-SM, с раздельными ручками фирмы Punto мы рекомендуем для офисных дверей, для деревянных дверей, для не тяжелых металлических дверей. 


Торцевая планка 240x23 мм

Габариты замка 176x71x16 мм

Цвет сатин/хром

Межосевое расстояние 85 мм

Backset 45 мм 

Наличие защелки  есть 
Броненакладка есть


Комплектация дверного замка с ручкой Kale 152 3MR  : корпус замка, цилиндр с ключами (5 штук), ручки на розетке, ответная планка на лутку двери, стяжные винты для крепления ручек, саморезы по дереву для замка и ответной планки,броненакладка Кале накладного типа.

Как купить Замок с ручкой Kale 152-3MR - Kale-SM-броненакладка?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2287
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA