Цилиндровые механизмы MUL-T-LOCK (Израиль). Замки , броненакладки и фурнитура

Компания Mul-T-Lock Ltd. ("Мультилок", Израиль), основанная в 1973 году, является мировым лидером в разработке, производстве высокосекретных ключевых цилиндров, замков и сопутствующей продукции для коммерческих, промышленных, общественных объектов, частных домов и квартир.

Mul-T-Lock – это более чем сорокалетний опыт инновационных разработок и свыше 500 международных патентов, зарегистрированных по всему миру на цилиндры, врезные и навесные замки, электронные решения, а так же станки и машины для нарезки ключей.

Более 100 миллионов пользователей продукции Mul-T-Lock могут получить сервисную поддержку в 20 тыс. авторизованных центров на 5 континентах, в более чем 70 странах мира.

Mul-T-Lock является членом группы компаний ASSA Abloy - мирового лидера в разработке и производстве замочной продукции, комплексных систем доступа и обеспечения безопасности. ASSA Abloy была основана в 1994 году и из небольшой компании превратилась в международную с годовым оборотом в пересчете на российские рубли более 225 миллиардов и общим числом сотрудников более 43 тысяч, работающих в 70 странах мира.

В компании Мультилок работает более 500 высококвалифицированных сотрудников, производство основных узлов полностью автоматизировано, используются самые новейшие технологии, включая роботов и уникальные станки, большая часть которых разрабатывается и производится специально для Mul-T-Lock.

Вся продукция Mul-T-Lock полностью соответствует международным и российским стандартам, включая ISO 9001/2000, UL, CEN, VDS, SKG, CPC и A2P. Все процессы в компании так же соответствуют ISO 14001, международным стандартам охраны окружающей среды (Environmental Management System и SI 18001), безопасности труда и охраны здоровья (OHSAS).