Дверные ручки Siba (Сиба) купить в Интернет-магазине дверных ручек

Каталог дверных ручек и замков SIBA (СИБА).✅ Множество дизайнерских дверных ручек ⭐ Идеальная цена. Вы найдете множество решений которые подойдут как к классическому так и к дизайнерскому интерьеру. Основное производство товаров компании SIBA находится в Турции (Стамбул).  Компания производит дверную фурнитуру, а также фурнитуру для окон.  Основные направления: дверные ручки, дверные замки для металлической, для деревянной двери, цилиндры.

Уникальные дверные ручки SIBA на рынке Украины

Дверная фурнитура на рынке Украины уже больше 20 лет и с каждым днем бренд поддерживает свою репутацию высоким качеством продукции и расширением ассортимента чтобы удовлетворить пожелания самых утонченных заказчиков.

Кроме того вся продукция от партии к партии проходит тестирование покрытия в соляном тумане , для подтверждения качества своей продукции. Такое бережное отношение к продукции позволяет поддерживать качество на самом высоком уровне.

И так давайте теперь разберемся в чем же преимущества дверных ручек компании SIBA 

Преимущества дверных ручек Siba (сиба):

  • ✅ Используется специальный справ ZAMAK. Сплав цинка, алюминия и медли. Высокотехнологичный, недорогой, легкий в обработке и прочный сплав позволяет изготавливать разные формы дверных ручек высокого качества.
  • ✅ Огромный ассортимент продукции , цветов и обработки. Дизайнерские цвета: от бронзы и латуни, до цветов камня и мрамора,оттенки гранита и многое другое найдется в ассортементе компании
  • ✅ Качественное покрытие позволяет ручкам сохранять свой внешний вид. Во-первых используется толстый слой обмеднения для лучшего нанесения гальваника. Во-вторых , сам гальванический слой. И в третьих это двойной слой лака, который защищает дверные ручки SIBA. Такие ручки будут хорошо защищены от царапин и ударов,а самое главное защищены от истирания.
  • ✅ Средний срок службы дверных ручек SIBA 15 лет.
  • ✅ Ручки дверные сиба(Siba) подойдут как для входных так и для межкомнатных дверей. 

Важный фактор транспортировка дверных ручек

Ручки сиба хорошо упакованы, в мягкую упаковку внутри и в твердую коробку с наружи, такой подход позволяет сохранить заводской внешний вид товару который пересек море чтобы увидеть своего покупателя.

Комплектация дверных ручек SIBA

  • Комплект ручек для двери 2штуки
  • стяжные винты 2 штуки
  • дополнительные шурупы для более устойчивого крепления
  • квадрат 8*8 мм и длинной 120 мм.
  • коробка, упаковка

Мы рекомендуем дверные ручки SIBA для входных  межкомнатных дверей. Выбирайте интересующий вас дизайн и смело делайте свой выбор. Вы не пожалеете выбрав торговую марку SIBA(СИБА)