• Дверной доводчик Armadillo LY3 65 кг

Дверной доводчик Armadillo LY3 65 кг

5/5 (6 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100588
Производитель:
Armadillo
Каталог Armadillo : цена, фото..

Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Дверные морозостойкие доводчики «Armadillo»Дверные морозостойкие доводчики с ростом веса и стоимости дверей стали необходимым атрибутом. Эти устройства, продлевающие срок жизни дверей, изготавливаются разными производителями. Есть именитые известные своим качество, есть и бренды, не имеющие имени. Именно к последним можно торговую марку «Armadillo», выпускающую продукцию, связанную с дверьми.

«Armadillo» — китайское предприятие. Но это так называемый «заводской Китай», не имеющий ничего общего с ширпотребом на рынках. Тем более, китайцы не раз доказывали, что умеют делать хорошие вещи. Да, доводчики «Armadillo» — это не «Geze», но всегда есть ситуации, при которых нет смысла тратить лишние деньги за имя бренда, и когда нужна просто неплохая качественная продукция. В этом «Armadillo» будет идеальным вариантом.

Технические параметры доводчиков «Armadillo»

Доводчики для дверей «Armadillo» разделены на серии:

Серия LY3 — для дверей шириной до 962 мм и весом 40-65 кг
(параметры доводчиков серии LY3)
Серия LY4 — для дверей шириной до 1219 мм и весом 60-85 кг
(параметры доводчиков серии LY4)
Серия LY5 — для дверей шириной до 1372 мм с весом 80-120 кг
(параметры доводчиков серии LY5)
Все доводчики «Armadillo» вне зависимости от серии имеют регулировку скорости закрытия и захлопывания дверей и могут быть установлены как на правосторонние, так и на левосторонние двери. Они имеют одинаковый дизайн и отличаются только размерами.
Цвета доводчиков «Armadillo»


Серый Белый
Как видим, у «Armadillo» нет длинного списка наименований и технических подробностей, присущих другим брендам. Эти доводчики являются универсальными, являясь простыми «рабочими лошадками» — где поставили, там и работают.

Как купить Дверной доводчик Armadillo LY3 65 кг?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA