Накладные и врезные замки БАРЬЕР (Поливектор)

Замки Барьер производит компания "ООО Поливектор" (г.Санкт-Питербург). Это уникальные накладные замки а также есть замки барьер врезного типа.. Накладной замок Барьер имеет трубчатый ключ, с большим количеством секретных комбинаций. Это достаточно удобный и надежный ключ. Замки Барьер устанавливают на сейфы, гаражи. устанавливаются также замки барьер и в банковские двери (со специальным изменением ключа) . Замок Барьер хороший замок для металлической и деревянной двери.

При разработке замков использовались рекомендации аварийного вскрытия. Надежный металлический ригель накладных замков считается одним из самых важных плюсов при выборе замка покупателем.

Замок Барьер очень похож на замок GERDA. Замок Барьер Каре имеет схожую конструкция и посадочные крепления , однако это совсем другое решение. Ключей в комплекте замков идет 5 штук. Ведь изготовление ключа для замка может стоить очень дорого.

Пины накладного замка расположены по всему радиусу цилиндра, а цилиндр замка является сменным. Из минусов замка Барьер отметим его "не любовь" к пыли и грязи. такой замок рекомендуем как хороший надежный дверной замок на бронированные двери.