Замок врезной CERBER С1-В

4/5 (2 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

1650грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100303
Производитель:
CERBER
Каталог CERBER : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок врезной CERBER С1-В получил класс защиты замка 2: Такие замки обладают средним уровнем секретности. Большой количество разных комбинаций,стандартный набор защит, надежность механизма и корпуса замка. Подойдет для офисных дверей , калиток, тамбурных и других деревянных дверей.

Сувальдный ключ фото

Тип секретности замка CERBER сувальдный: Замки с таким типом механизма обладают крепким ключем , их сложно выбить или выломать. Чем больше пластин в замке (сувальд) тем надежнее механизм и тем сложнее попытки подбора ключа. Самый большой минус таких замков , это неудобный ключ и неудобное открывание / закрывание с внутренней стороны, ведь в таких замках чаще всего отсутствует ручка. Сувальдные замки хорошо работают в любых условиях, поэтому их часто устанавливают на уличные двери, калитки , и производственные двери.

врезной замок фото

Замок CERBER имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок врезной CERBER С1-В имеет вылет ригеля замка 38 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 4 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 30-80 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита замка от свертыша

В замке CERBER есть защита от свертыша В замке используется ослабленные элемент, и специальная конструкция которая позволяет противодействовать такому физическому взлому как свертыш

Ответная планка замка

Купить Замок врезной CERBER С1-В можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Замок врезной CERBER С1-В : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2461 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Купить замок  Церебер можно как дополнительный замок для входной металлической двери, гаража, калитки. Важно заметить что замок цербер имеет необычную форму сувальдных пластин , отверстие для ключа имеет оконную форму , поэтому ключ может поднимать и опускать сувальду одновременно , чем и отличается от обычных замков. Поэтому замок можно устанавливать  на уличные двери и калитки, он хорошо будет работать при любых погодных условиях.
Тип ригелей Цилиндрические
Количество ригелей 3
Тип механизма секретности Сувальдный с двойной бородкой
Количество ключей 4 шт
Комплектация монтажным ключом Не комплектуется
Возможность замены мех.секр. Нет
Удаление ключевого отверстия (Backset) 88 мм
Вылет ригелей 38 мм
Точек запирания 1
Защелка Нет защелки
Дополнительное запирание изнутри Нет
Назначение Общее
Рекомендован для установки в межкомнатные двери Нет
Рекомендован для установки в входные двери Да
Автоматическое запирание Не автоматическое
Цвет лицевой планки -Покрытие лицевой планки Нет

Замок Цербер это качественный мощный замок для металлических дверей хорошо защищающий ваши двери. Также есть модели накладного типа. Вы можете похожие замки во вкладке сопутствующих товаров. Также убедительная просьба оставляйте и читайте отзывы на замок Цербер. Если Вы хотите купить замок врезной цербер.

Как купить Замок врезной CERBER С1-В?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 2
Тип секретности замка Сувальдный
Тип установки Врезной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >250000
Длинна ригеля замка 38
Кол-во ключей 4
Кол-во оборотов замка 4
Рекомендованная толщина полотна 30-80
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Да
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии нет
Защита от высверливания Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Не
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2461
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA