Дверные замки Эльбор для входной двери, гаража, калитки

Дверные замки Эльбор это замки хорошего качества и по приемлемой цене. В начале своей истории это был завод по производству дверной фурнитуры основанный итальянцами совместно с россиянами. До сих пор встречаются замки со штампом CISA-Эльбор. Однако в последствии завод полностью перешел в подчинение России и остался без итальянского качества.
На данный момент замки эльбор можно отнести к замка среднего качества и завышенной ценой на 10-20 %. Однако давайте поговорим и о хорошем. Компания Эльбор производит дверные накладные и врезные замки которые подойдут как замок для гаража, калитки, входной металлической двери. Так же замки Эльбор можно устанавливать и на металлические двери, для этого замок должен быть укомплектован встречной планкой на лутку двери.

Замки ЭЛЬБОР производятся с 1976 года в городе Боровичи. Спустя почти 30 лет компания стала лидером по производству дверных замков, дверей, и дверной фурнитуры.

“Убирайся, вор! У меня ЭЛЬБОР!”. Гласит лозунг компании который вы можете прочитать на каждой упаковке. действительно это достаточно надежные и взломостойкие замки, за свои деньги, однако если посмотреть замки со стороны их вскрытия , вандального и интеллектуального взлома, то замки являются товарами широкого потребления, это простые замки с хорошим сроком эксплуатации.

Компания постоянно улучает свою продукцию, замки становятся надежнее, получают новые патенты и стремятся к идеалу каждый день.

Положительные стороны замка эльбор:
  • Цена замка Эльбор невысокая
  • Хорошее качество пружин в замке Эльбор позволяет замку работать долгое время без проблем
  • Все элементы в замке Эльбор оцинкованы и прекрасно работают в сырых условиях
  • В большинстве замков Эльбор есть защита от свертыша, ложные пазы, и каленый стержень от перепиливания