Замок FDL (fzb 10-02) крестовой ключ 5 кл

4/5 (1 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

255грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100197
Производитель:
Китай
Каталог Китай : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок FDL (fzb 10-02) крестовой ключ 5 кл получил класс защиты замка 1: такие замки не обладают особым уровнем защиты. Они могут иметь достаточно длительный срок службы, надежный механизм, но будут очень слабые для защиты замка от отмычки

Класс безопасности замка

Тип механизма замка Китай цилиндровый (крестообразный): Небольшие размеры ключевого отверстия чаще всего являются основным аргументом при выборе данного замка. Простая установка, небольшой и достаточно удобный ключ позволяют устанавливать такие замки на деревянные двери, ящики и небольшие сейфы.

врезной замок фото

Замок Китай имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок FDL (fzb 10-02) крестовой ключ 5 кл имеет вылет ригеля замка 22 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 30-60 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Ответная планка замка

Купить Замок FDL (fzb 10-02) крестовой ключ 5 кл можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Замок FDL (fzb 10-02) крестовой ключ 5 кл : 1 мес Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2236 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Замок FDL крестовой ключ. 5 ключей. Данная модель относится к замкам врезного типа, устанавливаемым на деревянные, металлические двери, а также двери сейфов. Замок сертифицирован на 2 класс секретности и имеет 55 000 комбинаций. Декоративные ключевые накладки в комплекте. 

Описание замка FDL :

  • Производитель - FZB, FDL
  • Страна изготовитель - Китай
  • Габариты замка - 80х48х15 мм
  • Размер торцевой планки - 96х21 мм
  • Расстояние между отверстиями крепежа - 76 мм
  • Backset - 45 мм 
  • Цвет торцевой планки - хром
Комплектация
  • Замок FDL 
  • Комплект ключей 5 шт
  • Комплект крепежа
  • Ответная планка
  • Упаковка

Как купить Замок FDL (fzb 10-02) крестовой ключ 5 кл?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 1
Тип секретности замка Цилиндровый (крестообразный)
Тип установки Врезной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >10000
Длинна ригеля замка 22
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 1
Рекомендованная толщина полотна 30-60
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 1 мес
Отверстия для броненакладки нет
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2236
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA