Доводчик для дверей FUARO 65 -85 кг

4/5 (5 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Доступные варианты:

950грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100636
Производитель:
Fuaro
Каталог Fuaro : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Доводчики дверей FUARO

Дверные доводчики стали необходимым атрибутом. Эти устройства, удлиняют срок жизни дверей, изготавливаются различными производителями. Есть именитые известны своим качеством бренды, есть и менее именитые бренды, выпускающие качественные дверные доводчики.

Именно к последним можно торговую марку «FUARO», выпускающий продукцию, связанную с дверью. Доводчики «FUARO» производятся в Китае, но не становятся хуже от этого. Но это так называемый «заводской Китай», который не имеет ничего общего с ширпотребом на рынках. Тем более, китайцы не раз доказывали, что умеют делать хорошие вещи. Так, доводчики «Fuaro» - это не «Geze», но всегда есть ситуации, при которых нет смысла тратить лишние деньги за имя бренда, и когда нужна просто хорошая качественная продукция. В этом случае «Фуаро» будет идеальным вариантом. Технические параметры доводчиков fuaro

Доводчики для дверей fuaro разделены на серии: доводчики до 65 кг двери - для дверей шириной до 862 мм и весом 40-65 кг Серия дверных доводчиков с усилием до 85 кг - для дверей шириной до 960 мм и весом 60-85 кг Дверные доводчики для тяжелых металлических дверей - для дверей шириной до 1100 мм с весом 80-120 кг Все доводчики «Фуаро»  независимо от серии имеют регулировку скорости закрытия и закрывания дверей и могут быт ь установлены как на правосторонние, так и на левосторонние двери.
Они имеют одинаковый дизайн и отличаются только размерами. Цвета доводчиков «Fuaro» Серый Белый Как видим, в «Fuaro» нет длинного списка наименований и технических подробностей, свойственных другим брендам. Эти доводчики являются универсальными, будучи простыми «рабочими лошадками» - где поставили, там и работают.

Как купить Доводчик для дверей FUARO 65 -85 кг?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA