Замки Gerda (Польша) лучшие замки для деревянных и металлических дверей

Пред вами дверные замки компании Gerda (Герда) производство Польша. Компания Герда производит накладные и врезные замки для металлических и деревянных дверей. Также у компании Gerda появились и навесные замки с финским и английским типом ключа.
Самым важным фактором почему выбирают замки Gerda это их надежность в эксплуатации. Средний срок службы замка 10 лет (по отзывам покупателей).

Замки Серии Tytan ZX, ZE это замки обладающие уникальным трубчатым ключом с количеством секретных комбинаций Более 1000000 комбинаций. А серия замков ZE вообще уникальна, обладает встроенной сингнализацией и защищает от выламывания любую металлическую и деревянную дверь.

Устанавливая накладные замки Герда , проследите за тем чтобы все болты были закреплены, хорошо, используйте два внутренних отверстия для дополнительного крепления, используйте возможность торцевого крепления винтом для дополнительной защиты . Все это в комплекте сделает ваш замок GERDA очень надежным и крепким, позволяющим защитить двери от выламывания.

Мы рекомендуем устанавливать замки серии Tytan на бронированные металлические двери, как одни из самых надежных замков в своей ценовой категории.