Дверные замки Гардиан. Гарантия 5 лет

Компания «Гардиан» уже более 20 лет на рынке , предлагает накладные и врезные замки для входных дверей. Качество замков Градиан не уступает аналогам иностранного производства, а некоторые модели имеют собственные патенты и защиты от вскрытия, таких методов как выбивание цилиндра, декодирование сувальдных замков, с помощью самоимрессионной отмычки, высверливании, свертышем и др.

Дверные замки Гардиан (Россия)

Замки подойдут для деревянных и металлических дверей. Компания Guardian производит широкий ассортимент замков:
- накладные замки Гардиан ( новые позиции на производстве)
-врезные замки Гардиан ( десятки различных моделей )
-дверные ручки (очень маленький ассортимент которого нет в Украине)
Как выбрать дверной замок гардиан?

Скорее всего вы уже использовали замок или хотя бы слышали о замках Гардиан. Компания импортирует дверные замки уже больше 20 лет в Украину. А это говорит о стабильности и высоком качестве. Вы не столкнетесь с ситуацией в которой нельзя найти замок после 15 лет покупки на старое место в вашей двери.
Замки Гардиан по праву называют золотой серединой цена качество. Средний срок службы 10 лет.

Подбирая правильный замок на входную дверь определитесь с типом установки:
  • - накладные замки для входной двери - этот вариант выбирают когда не хотят вырезать отверстие в профиле трубы, и нарушать конструкцию двери, когда хотя вложить меньше сил в установку,или же если накладной замок обладает уникальными защитными свойствами.
  • - врезные замки для входной двери - этот вариант наиболее популярен, так как обладает огромным ассортиментом цветов фурнитуры, выбор сложности механизмов , и спектр цен от минимума до максимума. Важно отметить что для установки врезного замка Kale во входные металлические двери их рекомендуемая толщина должна быть 40 и выше мм

Дверные замки ГАРДИАН по типу секретности

  • - сувальдные замки Гардиан их сложнее выбить и выломать. Это массивные надежные замки. Однако нужно хранить большой и неудобный ключ.
  • - цилиндровые замки Гардиан такие замки будут стоить немного дороже, их обязательно нужно защищать броненакладками от выбивания и высверливания, однако есть и положительные моменты. Небольшие ключи, легкая замена цилиндра с ключами при утрате, экономия в будущем.

Все замки гардиан изготовлены из высококачественной стали, прошли тестирование на заводе и компания Гардиан дает гарантию на врезные и накладные замки 5 лет

С 2005 года замочное производство было выделено в отдельное предприятие «Тиара», которое сегодня занимает лидирующие позиции среди российских производителей замков и дверной фурнитуры.

Главные преимущества дверных замков Гардиан

1) Замки Гардиан представляют врезные, накладные и электронные замки для металлических, деревянных и пластиковых дверей.
2) Это высокое качество, и высокая точность изготовления дверных замков.
3) Новые модели замков Гардиан имеют высокую степень защиты, как от вандального так и от интеллектуального взлома.
4) Срок службы замков от 10 до 15 лет.
5) Замки Guardian хорошо оцинкованы и прекрасно переносят уличную , влажную среду.
6) Заводу по производству замков уже более 20 лет.
7) Постоянно расширяется ассортимент замков, и методы защиты от интеллектуального взлома.
8) Завод Guardian обещает беспроблемный срок эксплуатации в течении 5 лет

Официальный сайт замки Гардиан