Замок Гардиан 72.16 T

5/5 (11 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
101211
Производитель:
Гардиан
Каталог Гардиан : цена, фото..

Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок Гардиан 72.16 T получил класс защиты 4 Наивысший класс защиты замка от отмычек. Замок обладает защитами от новых методов вскрытия, содержит в себе собственные патентные технологии для защиты. Рекомендуется купить такой замок для металлических дверей и гаражных дверей.

Цилиндр ключ

Тип секретности замка Гардиан Цилиндровый: Чаще всего это означет что замок не комплектуеся цилиндром. А значит для функционирования замка необходимо дополнительно regbmn цилиндровый механизм, английского, лазерного или дискового типа. Также бывают гибридные цилиндры сочетающие в себе функционал двух или трех механизмов другого типа секретности.

врезной замок фото

Замок Гардиан имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок Гардиан 72.16 T имеет вылет ригеля замка 40 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 40-100 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Отверстия ручки

В замке есть два отверстия для крепления ручек Наиболее надежный способ установить дверные ручки для замка это стянуть их между собой, через специальные отверстия используя стяжные винты.

Бесшумный ход

Мягкий ход работы замка это обусловлено использованием редкуторной системы или магнитных элементов внутри замка.Рредукторные замки надежные и более долговечные в эксплуатации.

Тяги замка

Замок с тягами Это означает что в замке есть возможность подключения доплнительного запирания в несколько сторон. ПОдключив тяги или довиаторы вы обеспечите более надежную защиту от выламывания дверей. Часто бывает необходимо в гаражных воротах и бронированных дверях.

Гарантия фото

Гарантия на Замок Гардиан 72.16 T : 2 года Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Отверстия броненакладки

У Гардиан Есть отверстия для броненакладки Такой способ крепления дверных броненакладок с использованием стяжных винтов очень надежным и имеет свои преимущества. Например, в будущем можно буди заменить броненакладку без необходимости разбирать двери.

Замок Гардиан 72.16 T предназначается  для установки в металлические бронированные  двери а также  двери усиленной конструкции.

Данный замок универсальный, т.е. замок Гардиан 72.16 подойдет как для правых так и для левых дверей. С внутренним и наружным открыванием.

Защелка замка реверсивная и переставляется без разборки замка, при помощи надавливания защелки.

Используя редуктор в  механизме замка производитель замков  Гардиан обеспечил бесшумность и плавность работы замка в двери, легкость работы замка при вращения ключа, так же защитился от проскоков при закрытии/открытии замка через долгие годы эксплуатации.

В данной модели отсутствует  блокировка цилиндрового механизма замка при вырывании или выбивания цилиндра.


Есть функция отделения защелки замка от дверной ручки в закрытом положении замка, это позволяет увеличить срок службы замка на несколько лет.

Есть важные отверстия для крепления врезной броненакладки на цилиндровый механизм. Это позволит дополнительно защитить слабые места цилиндра замка.

Данный замок устанавливается с раздельной фурнитурой. То есть используется ручка на раздельном основании а не ручка на планке. Возможна комплектация замка без торцевой планки.

Рекомендована комплектация цилиндром 4-го класса.

Как купить Замок Гардиан 72.16 T?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 4
Тип секретности замка Цилиндровый
Тип установки Врезной
С защелкой Да
Длинна ригеля замка 40
Кол-во оборотов замка 3
Рекомендованная толщина полотна 40-100
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Отверстия для крепления ручек Да
Плавный и бесшумный ход замка Да
Тяги для вертикального запирания Да
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Нет
Гарантия 2 года
Отверстия для броненакладки Да
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA