Замок Гардиан 10.11 с ручками на планке (Бронза)

4/5 (7 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

1438грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
101216
Производитель:
Гардиан
Каталог Гардиан : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2210 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Это полная комплектация замка Гардиан 1011 и дверных ручек на планке в цвете бронза. Ручки имеют качественное покрытие и дополнительно защищены лаком.  Рекомендуем установить такой замок на металлические двери и калитки , где не нужна особенная надежность от вскрытия отмычками или физического взлома, однако необходим долгий и надежный срок службы замка. Все элементы замка стальные , дополнительно оцинкованы и никилированны, поэтому замок хорошо работает на уличных дверях и калитках.

Замок Guardian является одним из самых надежных замков в плане бесперебойной работоспособности. Замок Guardian 10.11 можно установить на калитку. Это хороший замок для калитки так как все элементы замка оцинкованы, и никелированы, таким образом замок хорошо защищен от влаги.  

В Замке Guardian 10.11 используются жесткие пружины, это позволяет замку работать в суровых условиях, при наличии грязи и снега внутри замка  замок будет продолжать работать, так как пружинам хватит сил что бы вернуть сувальды в первоначальное положение ! .

В замках Guardian 10.11 есть также ложные пазы, это мнимые отвестия, которые позволяют усложнить время вскрытия методом манипуляций отмычками. 

И конечно же в замках Guardian 10.11 есть защита от свертыша, в виде ослабленого зуба хвостовика. 
Технические параметры дверного замка гардиан 10.11
Класс защиты дверного замка гардиан : 2
Колличество ригелей замка : 3
Вылет ригелей замка : 26 мм
Диаметр ригелей : 13,5 мм
Количество полуоборотов: 2
Ключей в комплекте замка Гардиан 10.11 : 4
Бексэт: 68 мм
Тип механизму: Сувальдний (6 сувальд) 

Комплектация : 

Замок Гардиан 10.11
Винты для крепления замка в двери 4 штуки
Ручки для дверного замка на планке 2 штуки
Цвет ручек : АВ (бронза)
Крепежный квадрат 120х8х8 мм

Мы рекомендуем купить замок Гардиан 10.11 на металлические двери и калитки как надежный и недорогой замок для постоянного использования.

Как купить Замок Гардиан 10.11 с ручками на планке (Бронза)?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2210
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA