Замок Гардиан 20.01

4/5 (6 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

2693грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100495
Производитель:
Гардиан
Каталог Гардиан : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок Гардиан 20.01 получил класс защиты замка 3 : Высокий уровень секретности. Замок может иметь больше 100 тысяч возмоных комбинаций, обладает стандартным набором систем защиты, а также имеет собственные запатентованные технологии защиты замка.

Сувальдный ключ фото

Тип секретности замка Гардиан сувальдный: Замки с таким типом механизма обладают крепким ключем , их сложно выбить или выломать. Чем больше пластин в замке (сувальд) тем надежнее механизм и тем сложнее попытки подбора ключа. Самый большой минус таких замков , это неудобный ключ и неудобное открывание / закрывание с внутренней стороны, ведь в таких замках чаще всего отсутствует ручка. Сувальдные замки хорошо работают в любых условиях, поэтому их часто устанавливают на уличные двери, калитки , и производственные двери.

врезной замок фото

Замок Гардиан имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок Гардиан 20.01 имеет вылет ригеля замка 38 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 40-80 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита от отмычки

В замке есть защита от подбора отмычками крючками Замок обладает ложными пазами (или же пинами специальной формы). Таким образом при попытке подбора злоумышленик попадает в ложные пазы , что существенно увеличивает время несанкционированного открытия замка.

Защита замка от свертыша

В замке Гардиан есть защита от свертыша В замке используется ослабленные элемент, и специальная конструкция которая позволяет противодействовать такому физическому взлому как свертыш

Защита от высверливания

Есть защита от высверливания замка: Специальные каленые элементы которую имеют специальный сплав и повышенную твердость усложняют сверление в необходимом месте, что делает такой метод открытия слишком трудоемким и не перспективным для злоумышленника

бронепластина фото

Замок с бронепластиной Бронепластина защищает замок от сверления, а так же от свертыша т.к. при наличии каленой пластины, сложнее расширить ключевое отверстие.

Гарантия фото

Гарантия на Замок Гардиан 20.01 : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2256 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Замок Гардиан 20.01 без тяг это новая модель врезного замка гардиан ,Является аналогом по размерам корпуса и улючевому отверстию с замком Эльбор 06-01 и Эльбор 06.02.  Замок 6 сувальдный, с увеличенной жесткостью пружин  Это способствует улучшению работы замка в любых условиях , Замок не боится пыли, грязи , холода, конденсата и мороза. 
В замке есть ложные пазы для защиты от вскрытия отмычками -крючками.   

— Защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика 
— Защита от взлома – усиленная конструкция засова 
— Защита от высверливания – внутренняя бронепластина
— Защита от высверливания – закаленная стойка рейки хвостовика 

Торцевая планка съемная, что бывает очень удобно и замок можно установить изнутри двери  или как накладной замок.

В данной модификации замка градиан 20.01 используется короткий ключ,

Как купить Замок Гардиан 20.01?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 3
Тип секретности замка Сувальдный
Тип установки Врезной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >1000000
Длинна ригеля замка 38
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 4
Рекомендованная толщина полотна 40-80
Защита от подбора отмычкой Да
Защита от свертыша Да
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Да
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Да
Планка на лутку в комплекте Нет
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Нет
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2256
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA