Комплект замка Гардиан 75.16 ZT с цилиндрами Securemme k64 (1 ключ на 2 замка )

Оцените пожалуйста! Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
102814
Производитель:
Гардиан
Каталог Гардиан : цена, фото..

Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Комплект замка Гардиан 75.16 ZT с цилиндрами Securemme k64 (1 ключ на 2 замка ) получил класс защиты 4 Наивысший класс защиты замка от отмычек. Замок обладает защитами от новых методов вскрытия, содержит в себе собственные патентные технологии для защиты. Рекомендуется купить такой замок для металлических дверей и гаражных дверей.

Цилиндр ключ

Тип секретности замка Гардиан Цилиндровый: Чаще всего это означет что замок не комплектуеся цилиндром. А значит для функционирования замка необходимо дополнительно regbmn цилиндровый механизм, английского, лазерного или дискового типа. Также бывают гибридные цилиндры сочетающие в себе функционал двух или трех механизмов другого типа секретности.

врезной замок фото

Замок Гардиан имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Комплект замка Гардиан 75.16 ZT с цилиндрами Securemme k64 (1 ключ на 2 замка ) имеет вылет ригеля замка 40 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 40-100 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Отверстия ручки

В замке есть два отверстия для крепления ручек Наиболее надежный способ установить дверные ручки для замка это стянуть их между собой, через специальные отверстия используя стяжные винты.

Тяги замка

Замок с тягами Это означает что в замке есть возможность подключения доплнительного запирания в несколько сторон. ПОдключив тяги или довиаторы вы обеспечите более надежную защиту от выламывания дверей. Часто бывает необходимо в гаражных воротах и бронированных дверях.

Гарантия фото

Гарантия на Комплект замка Гардиан 75.16 ZT с цилиндрами Securemme k64 (1 ключ на 2 замка ) : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Отверстия броненакладки

У Гардиан Есть отверстия для броненакладки Такой способ крепления дверных броненакладок с использованием стяжных винтов очень надежным и имеет свои преимущества. Например, в будущем можно буди заменить броненакладку без необходимости разбирать двери.

Перед Вами комплект дверного замка Гардиан 75.16 ZT который  укомплектована двумя цилиндровыми механизмами Итальянского производства SECUREMME ? цилиндровые  механизма имеют мастер систему и открываются одним и тем же ключем. В комплекте поставляются два цилиндровых механизма Securemme K64 в модификации ключ-тумблер  , которые открываются одним из 5ти ключей в комплекте. Все цилиндры имеют броненакладки для защиты от выбивания и сверления. 

Также в комплекте есть дверные ручки APECS серии 0426, из материала ZAMAK он достаточно крепкий и надежный чтобы служить  на металлической двери долгие годы. Также присутствует квадрат 160 мм, для толстых дверей. Таким образом вы получаете двухсистемный замок под два цилиндра с защитой от выбивания цилиндра, надежные итальянские цилиндры с защитой от декодирования, импрессии, сверления и вырывания цилиндра.

В отличии от модели  75.16 T замок Гардиан 75.16 ZT имеет защиту от выбивания, вырывания,перелома цилиндра в закрытом состоянии замка. Таким образом даже если удалось сбить броненакладку и выломать цилиндр , замок надежно заблокируется, а на открытие замка уже не останется времени и сил.

Замок Гардиан 75.16 ZT предназначается  для установки в металлические бронированные  двери а также  двери усиленной конструкции. Замок сочетает в себе два замка под цилиндровый механизм что делает из него , два замка цилиндрового типа с защитой от выбивания цилиндра и перелома

Данный замок универсальный, т.е. замок Гардиан 75.16 подойдет как для правых так и для левых дверей. С внутренним и наружным открыванием.

Защелка замка реверсивная и переставляется без разборки замка, при помощи надавливания защелки.

Используя редуктор в  механизме замка производитель замков  Гардиан обеспечил бесшумность и плавность работы замка в двери, легкость работы замка при вращения ключа, так же защитился от проскоков при закрытии/открытии замка через долгие годы эксплуатации.

Так же замок получил патент на блокировку цилиндрового механизма замка при вырывании или выбивания цилиндра.

Есть функция отделения защелки замка от дверной ручки в закрытом положении замка, это позволяет увеличить срок службы замка на несколько лет.



Цилиндровые механизмы замка

Комплект цилиндровых механизмов под один ключДва цилиндра securemme K64 в комплектации ключ тумблер открываются  и закрываются одними и теми же ключами, В комплекте поставляются 2 цилиндра с одинаковыми ключами, Это удобно использовать в цилиндровых замках в комбинации  2 замка в под цилиндр в одной двери, или же один двух системный замок под два цилиндра. Покупая такой комплект два цилиндра под один ключ securemme k64 вы получаете 

    • удобство - нет необходимости  носить лишний ключ
    • надежность - самый сложный цилиндр с интерактивным элементом
    • качество - сделано в Италии 
    • экономия - меньше ключей меньше цена 

    Цилиндровый механизм для дверного замка SECUREMME K64 ключ-тумблер с функцией перекодировки 

    Это идеальный цилиндровый механизм для любого замка. С защитами от перелома, бампинга, и высверливания. Обладает 11 пинами и 4 подвижными элементами (слайдерами).  Производство Италия СЕКЬЮРЕМЕ. Возможные варианты ключ-ключ и ключ тумблер.

    1. 11 активных пинов;
    2. 4 подвижных элемента;
    3. количество комбинаций более 4500000
    4. защищен от высверливания и манипуляций отмычками;
    5. функция anti-snap (при попытке взлома деформируется и блокируется наружная часть цилиндра);
    6. функция anti-bump (антибампинг).  

    Комплектация 

    • цилиндр с необходимой симметрией - 2 штуки ;
    • 1 монтажный ключ для установщиков дверей (одноразовый);
    • 5 ключей, закрытые от копирования;
    • сервисная карта для изготовления ключа;
    • монтажный болт М5 2 штуки.
    • замок Гардиан 75.16ZT
    • дверные ручки APECS
    • квадрат 160*8*8 мм
    • Броненакладки APECS Protect PRO врезного типа 

    Как купить Комплект замка Гардиан 75.16 ZT с цилиндрами Securemme k64 (1 ключ на 2 замка )?

    Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

    Характеристика замка
    Класс защиты 4
    Тип секретности замка Цилиндровый
    Тип установки Врезной
    С защелкой Да
    Длинна ригеля замка 40
    Кол-во оборотов замка 3
    Рекомендованная толщина полотна 40-100
    Защита от подбора отмычкой Нет
    Защита от свертыша Так
    Засов (ночник) Нет
    Защита от самоимпрессии Так
    Защита от высверливания Нет
    Отверстия для крепления ручек Да
    Плавный и бесшумный ход замка Нет
    Тяги для вертикального запирания Да
    Наличие бронепластины Нет
    Планка на лутку в комплекте Нет
    Гарантия 12 месяцев
    Отверстия для броненакладки Да
    Написать отзыв
    golden-key.dp.ua
    AAAAAAA