Навесные замки под один ключ (изготовление на заказ)

Часто бывает ситуация кода необходимо открывать множество помещений , производственных шкафов и так далее. Очень сложно и неудобно носить в кармане по 10-20 а иногда и больше ключей. В таком случае изготовление замков с одинаковыми ключами будет самым лучшим решением.  При этом варианте вы получите навесные замки по 3 ключа на каждый замок , и все ключи в партии будут одинаковыми. Это позволит открывать любой замок имея при себе только один ключ.

Предлагаем к изготовлению следующие модели замков под один ключ :


Замок навісний Тандем ВС-4 (П-обр., сред)Замок ВС-4  ширина замка 70 мм, а диаметр дужки 12 мм. Расстояние между дужками замка 27 мм . 


Замок ЗН-4 . Это накладной замок с удлиненным ключем . на 3 оборота и мощными ригелями по 18 мм

Замок ВС-2. Навесной замок Краб это мощный и надежный замок с дужкой 14 мм. 
ЗАМОК ВС-3. Данный замок краб имеет форму лодочки  и меньшие размеры. Размер дужки 12 мм.

Замок ВС-1 Данный замок это классический навесной замок с дужкой 10 мм. Без автоматического закрывания

Замок ВС-8 Отличный мощный навесной замок для складов, и хозяйственных помещений . Дужка 14 мм.

ЗАМОК ВС-5 . Небольшой П-образный замок для шкафов , ящиков, калиток. Дужка 10 мм. Между дужками 18 мм.

Возможно изготовление замков под один ключ одной или несколькими партиями от 30 штук. Хороший выбор моделей поможет каждому покупателю найти наиболее подходящий вариант.  

Время изготовления замков под один ключ , зависит от выбранной модели. Завод несколько дней выливает одну форму замка,  потом неделю другую форму замка. Таким образом в зависимости от того на какой сейчас модели производства находится завод зависит и время изготовления замка. Средний срок - от одной недели до трех недели с момента оплаты 

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ на Замки под один ключ

Чтобы оформить заявку позвоните по телефонам указанным выше или же напишите на эмейл  заявку с необходимым количеством замков и моделью которую вы выберете.