Замок для откатных ворот PSG 63.200

5/5 (2 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

550грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100261


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Купить замок PSG 63.200 можно для откатных металлических дверей и ворот. Это уникальный замок для раздвижных ворот и калиток с крючкообразным язычком который имеет ход вверх вниз благодаря пружине и направляющий шток . Самый лучший замок для откатных дверей и откатных ворот

Замок для откатных ворот PSG 63.200 описание, характеристики

Предлагаем Вашему вниманию уникальный польский замок PSG 63/200. Этот замок имеет язычек в виде крючка который захлопывается автоматически , в последствии открывается с помощью нажимной ручки.
Фиксируется язычок с помощью ключа. Замок имеет цилиндровый тип секретности. Это означает что замок дополнительно комплектуется цилиндром (сердцевиной) с ключами.
В случае утери ключей вам не нужн оменять замок, а можно поменять только цилиндр. Замок изготовлен из качственных материалов что делает его очень надежным и качественным замком .
Мы рекомендуем использовать именно этот замок для раздвижных (откатных) ворот и калиток. Купить такой замок можно как отдельно так и в сборе с цилиндром и ручками.
Мы поможем Вам укомплектовать замок в соответствии с вашими пожеланиями. 

Как купить Замок для откатных ворот PSG 63.200?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA