Ручки планке Арико 85 мм

4/5 (6 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

175грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100698
Производитель:
Украина
Каталог Украина : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Расстояние между центром ключевого отверстия и центром квадрата ручки: 85 Подбирая дверные ручки для дверного замка, чаще всего выбирают дверные ручки на планке, такая накладка это комплект 2 в 1 . И ручка и декоративная накладка на ключевое отверстие. чтобы выбрать правильную ручку подходящую для замка необходимо посмотреть чертеж замка или же замерять вручную расстояние от цетра клча до центра квадрата дверной ручки: это и будет межосевое расстояние замка.

Класс безопасности замка

В комплекте с дверными ручками Украина поставляется квадрат 8*8*100 Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.

Стяжные винты

Ручки планке Арико 85 мм Есть стяжные винты в комплекте Такой способ крепления дверных ручек с использованием стяжных винтов является наиболее надежным. Позволяет увеличить срок єксплуатации дверной ручки на 30%

Ручка дверная на планке Арико 85 мм.Цвет: Серый.
Молотковая покраска.

В каждой ручке есть пружина, что обеспечивает длительную работу и уменьшает износ пружин замка. Дверные ручки Арико крепятся на два стяжных винта, которые идут в комлекте.
В ручке используется стандартный квадрат 8*8 мм.

Дверная ручка Арико подходит для большинства замков под цилиндр, который имеет европейский стандарт - между центром ручки и центром цилиндра 85 мм.

Как купить Ручки планке Арико 85 мм?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика дверных ручек
Длинна квадрата 100
Материал Алюминий
Межосевое расстояние 85
Стяжные винты Да
Тип ручки Ручка на планке
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA