Цилиндр замка SECUREMME K22 ключ-тумблер (мат хром)

Оцените пожалуйста! Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Доступные варианты:

1745грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
102517
Производитель:
Securemme
Каталог Securemme : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5+1 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Гарантия фото

Гарантия на Цилиндр замка SECUREMME K22 ключ-тумблер (мат хром) : 24 месяца Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2931 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Защита от бампинга

Цилиндр замка SECUREMME K22 ключ-тумблер (мат хром) есть защита от Бампинга Для защиты от бампинга в цилиндровых замках используют боковые пины и слайдеры, которые работают не в вертикальном а в горизонтальном положении. Все это обеспечивает наденую защиту от такого вандального вскрытия как БАМПИНГ. А также защищает отмычек с использованием фольги.

Защита от высверливания

Есть защита от высверливания замка: Специальные каленые элементы которую имеют специальный сплав и повышенную твердость усложняют сверление в необходимом месте, что делает такой метод открытия слишком трудоемким и не перспективным для злоумышленника

Защита серцевины замка от перелома

Есть защита сердцевины замка от переламывания: Такой цилиндр обладает специальной вставкой из стали в самом тонком месте, которая позволяет защитить цилиндр от перелома

Защита от отмычки

В замке есть защита от подбора отмычками крючками Замок обладает ложными пазами (или же пинами специальной формы). Таким образом при попытке подбора злоумышленик попадает в ложные пазы , что существенно увеличивает время несанкционированного открытия замка.

РАЗМЕР ЦИЛИНДРА SECUREMME по факту на 1.25 мм больше снаружи и на 1.25 мм больше с середины, чем указано. К примеру: это означает, что размер цилиндрового механизма 30 + 30 мм в цилиндрах securemme имеет размер 31.25 + 31.25 мм

Цилиндровый механизм для дверного замка SECUREMME K22 ключ-тумблер с функцией перекодировки 

Это идеальный цилиндровый механизм для любого замка. С защитами от перелома,декодирвоания и высверливания. Обладает 11 пинами сдвоенными пином для усложнения работы отмычками.  Производство Италия СЕКЬЮРЕМЕ. 

  1. 11 активных пинов;
  2. количество комбинаций более 2500000
  3. защищен от высверливания и манипуляций отмычками;
  4. функция anti-snap (при попытке взлома деформируется и блокируется наружная часть цилиндра);
  5. сдвоенный пин

Комплектация Securemme K22

  • цилиндр с необходимой симетрией;
  • 1 монтажный ключ для установщиков дверей (одноразовый);
  • 5 ключей, закрытые от копирования;
  • сервисная карта для изготовления ключа;
  • монтажный болт М5.

История компании SECUREMME

Компания Securemme (Италия) занимается производством дверной фурнитуры с 1967 года. Это небольшое, но современно оснащенное производство возле Милана обладает производственными мощностями для изготовления продукции самого высокого технического уровня и отменного качества.

Компания Securemme производит

  • сувальдные дверные замки.
  • цилиндровые замки
  • цилиндровые механизмы для дверных замков

Как купить Цилиндр замка SECUREMME K22 ключ-тумблер (мат хром)?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.
Характеристика дверных ручек
Дверные ручки в стиле Италия
Характеристика домофона
WI-FI И LAN Ключ/тумблер
Тип экрана Италия
Характеристика замка
Кол-во ключей 5+1
Гарантия 24 месяца
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2931
Характеристика цилиндра
Защита от Бампинга Да
Защита от высверливания Да
Защита от перелома Да
Защита от подбора отмычкой Да
Изготовление дубликатов ключей
Изготовление ключа для замка/домофона Матовый хром
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA