Броненакладка Kale 500K

4/5 (6 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Доступные варианты:

417грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100487
Производитель:
Kale
Каталог Kale : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Накладную броненакладку Кале 500K можно установить как врезную броненакладку , для этого нужно купить  чашки для них
                                                                                                                                                                                                                                                               Броненакладка Кале 500K используются для повышения уровня защиты вашего цилиндрового замка. Такую защиту можно установить как на металлические так и на деревянные двери. Как показывают эксперименты многих видов броненакладок популярных в Украине.
Бронь Кале зарекомендовала себя как самая недорогая и самая качественная в бюджетном секторе. Цена броненакладок Кале действительно не дорогая. Специалисты советуют при использовании такой защиты использовать чашки что бы утопить Броненакладку Кале внутрь МДФ дерева. Это позволяет сделать систему более защищенной, теперь выбить броненакладку , отбить ее кувалдой будет куда сложнее, и как показывают эксперименты это действительно Так. Фурнитура Kale подойдет для стандартных цилиндров DIN (Евроцилиндры для замков) Обратите Внимание что Такая защитная фурнитура стягивается с двух сторон дверного полотна с помощью специальных винтов, через технологические отверстия в Вашем замке !

Какую купить броненакладку на замок Кале?
Так как в замках Кале используются европейские стандарты Вы можете выбрать любую защитную фурнитуру для вашего замка. Все зависит от цены, и качества фурнитуры.

Как купить Броненакладка Kale 500K?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA