Цилиндровый механизм TOKOZ PRO 400 ключ-тумблер

5/5 (1 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Доступные варианты:

5895грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
102167
Производитель:
TOKOZ (Чехия)
Каталог TOKOZ (Чехия) : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Защита от бампинга

Цилиндровый механизм TOKOZ PRO 400 ключ-тумблер есть защита от Бампинга Для защиты от бампинга в цилиндровых замках используют боковые пины и слайдеры, которые работают не в вертикальном а в горизонтальном положении. Все это обеспечивает наденую защиту от такого вандального вскрытия как БАМПИНГ. А также защищает отмычек с использованием фольги.

Защита от высверливания

Есть защита от высверливания замка: Специальные каленые элементы которую имеют специальный сплав и повышенную твердость усложняют сверление в необходимом месте, что делает такой метод открытия слишком трудоемким и не перспективным для злоумышленника

Защита серцевины замка от перелома

Есть защита сердцевины замка от переламывания: Такой цилиндр обладает специальной вставкой из стали в самом тонком месте, которая позволяет защитить цилиндр от перелома

Защита от отмычки

В замке есть защита от подбора отмычками крючками Замок обладает ложными пазами (или же пинами специальной формы). Таким образом при попытке подбора злоумышленик попадает в ложные пазы , что существенно увеличивает время несанкционированного открытия замка.

Купить цилиндр TOKOZ PRO 400 можно как цилиндр для врезного замка цилиндрового типа, для увеличения надежности вашей двери , это качественные антивандальные цилиндры европейского качества сделанные в Чехии. Цилиндры ТОКОЗ могут изготавливаться под один ключ, Также может быть разработана система мастер ключ аналогичная цилиндрам ABLOY . Итак предлагаем Вашему вниманию европейский цилиндр высокого качества TOKOZ аналог ABLOY PROTECT. Купить цилиндр ТОКОЗ можно для любого врезного замка с цилиндровым механизмом секретности .

Антивандальный цилиндр TOKOZ PRO (Чехия) описание, характеристики

Один из лучших производителей дверных цилиндровых механизмов наконецто попал в Украину. Более 90 лет компания ТОКОЗ из чехии работает над производством и постоянным расширением своей продукции.  Все цидиндры проверены множеством испытаний, Высокое качество и надежные замки  компании TOKOZ проверены временем.

Если вы хотите купить хороший цилиндр для вашего замка, обратите внимание на цилиндры ТОКОЗ. В этих цилиндрах используется дисковый , так называемый финский механизм, такой механизм хорошо защищен, от множества видов интеллектуального и физического взлома. Кроме того срок службы такого дискового цилиндра намного дольше чем у обычного цилиндра с лазерным или английским ключом.  Цилиндры токоз (Чехия) прекрасно переносят любую влажную или холодную внешнюю среду. Даже постоянное попадание грязи и пыли не сможет испортить цилиндры TOKOZ.

ЦИЛИНДРЫ TOKOZ PRO 400 защищены от переламывания при помощи стального штифта , который установлен в месте крепления винта. Что защищает цилиндр в самом слабом месте от переламывания.

Внутри самого цилиндра используются 9 дисков обеспечивая максимальную надежность от интеллектуального взлома и  проворачивания.

Так же внутри цилиндра Tokoz PRO 400 используется каленый диск который позволяет защитить цилиндр от высверливания.


Это возможность купить получить цилиндр высокого качества европейского качества при соответствующей цене.


В цилиндрах Tokoz Pro 400 (Чехия) есть уникальная опция. Если вы обратите внимание на цилиндре с установленным тумблером с одной стороны есть черная кнопка. Это возможность закрыться на ночь (функция ночника). Использую эту возможность Вы ограничите вход в помещение даже человеку у которого есть ключ, что иногда бывает очень удобно и незаменимо.

Комплектация цилиндрового механизма  Tokoz Pro 400:


Цилиндр ТОКОЗ ПРО 400;

Кодовая карточка;

5 ключей c пластиковой ловкой разного цвета для удобства использования;

Крепежный винт, для крепления цилиндра;

Упаковка цилиндра ТОКОЗ.

Дисковый цилиндр Tokoz PRO – эксклюзив из Чехии.

Как купить Цилиндровый механизм TOKOZ PRO 400 ключ-тумблер?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика цилиндра
Защита от Бампинга Да
Защита от высверливания Да
Защита от перелома Да
Защита от подбора отмычкой Да
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA