Дверной замок Kale 152-3MR -Apecs-XR-ручка на планке (sn/cp)

4/5 (6 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

1650грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100714
Производитель:
Kale
Каталог Kale : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Дверной замок Kale 152-3MR -Apecs-XR-ручка на планке (sn/cp) получил класс защиты замка 3 : Высокий уровень секретности. Замок может иметь больше 100 тысяч возмоных комбинаций, обладает стандартным набором систем защиты, а также имеет собственные запатентованные технологии защиты замка.

Цилиндр ключ

Тип секретности замка Kale Цилиндровый: Чаще всего это означет что замок не комплектуеся цилиндром. А значит для функционирования замка необходимо дополнительно regbmn цилиндровый механизм, английского, лазерного или дискового типа. Также бывают гибридные цилиндры сочетающие в себе функционал двух или трех механизмов другого типа секретности.

врезной замок фото

Замок Kale имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Дверной замок Kale 152-3MR -Apecs-XR-ручка на планке (sn/cp) имеет вылет ригеля замка 23 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 35-70 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита от отмычки

В замке есть защита от подбора отмычками крючками Замок обладает ложными пазами (или же пинами специальной формы). Таким образом при попытке подбора злоумышленик попадает в ложные пазы , что существенно увеличивает время несанкционированного открытия замка.

защита замка от отмычки

Замок Kale защищен от самоимпрессионной отмычки Популярная несколько лет отмычка Хобса легко справляется с сувальдными замками которые не обладают защитой. Все новые замки уже получили свои патенты и защиту от такого метода несанкционированного открытия.

Защита от высверливания

Есть защита от высверливания замка: Специальные каленые элементы которую имеют специальный сплав и повышенную твердость усложняют сверление в необходимом месте, что делает такой метод открытия слишком трудоемким и не перспективным для злоумышленника

бронепластина фото

Замок с бронепластиной Бронепластина защищает замок от сверления, а так же от свертыша т.к. при наличии каленой пластины, сложнее расширить ключевое отверстие.

Ответная планка замка

Купить Дверной замок Kale 152-3MR -Apecs-XR-ручка на планке (sn/cp) можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Дверной замок Kale 152-3MR -Apecs-XR-ручка на планке (sn/cp) : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Отверстия броненакладки

У Kale Есть отверстия для броненакладки Такой способ крепления дверных броненакладок с использованием стяжных винтов очень надежным и имеет свои преимущества. Например, в будущем можно буди заменить броненакладку без необходимости разбирать двери.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2072 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Замок с ручкой Kale 152 3MR под цилиндровый механизм, с ручками планке фирмы Punto прекрасно подойдет для установки в деревянные и не тяжелые металлические двери.

Недорогой и в тоже время достаточно надежный, средний срок службы замка 10 лет. 

3 ригеля диаметром 12 мм. Вылет ригеля 20 мм.

Замок Kale 152  3MR выполнен из стали. Все элементы замка оцинкованы и хорошо переносят влажные условия эксплуатации.

 - Есть отверстия для стяжных винтов ручки, это позволяет надежно установить дверные ручки на круглом или квадратном основании.

 - Латунный язычек дверного замка тоже является большим плюсом - это позволяет работать защелке долгое время, как на металлических так и на деревянных дверях.

 - Подходит для левых и правых дверей

 - защелка замка открывается ручкой или ключем


Цилиндровый механизм Apecs-XR серии. Цилиндр открывается/закрывается с наружи ключом, изнутри поворотником (тумблером). Это надежный цилиндр с защитой от перелом, дополнительной защитой от вскрытия (от бампинга и самоимпрессии). Так же есть защита и от высверливания. Комплектуется 5-ю ключами, упакованными в непрозрачный полиэтилен , что не позволяет скопировать ключи, до его эксплуатации.

Дверные ручки Punto , цвет сатин-хром. Устанавливаются с помощью стяжных винтов стягиваясь между собой. Межосевое расстояние 85 мм.


Купить замок Kale под цилиндровый механизм Apecs-XR, с ручками на длинной планке фирмы Punto мы рекомендуем для офисных дверей, для деревянных дверей, для не тяжелых металлических дверей.

Торцевая планка 240x23 мм

Габариты замка 176x71x16 мм

Цвет сатин/хром

Межосевое расстояние 85 мм

Backset 45 мм 

Наличие защелки  есть 


Комплектация дверного замка с ручкой Kale 152 3MR  : корпус замка, цилиндр с ключами (5 штук), ручки металлической планке, ответная планка на лутку двери, стяжные винты для крепления ручек, саморезы по дереву для замка и ответной планки

Как купить Дверной замок Kale 152-3MR -Apecs-XR-ручка на планке (sn/cp)?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 3
Тип секретности замка Цилиндровый
Тип установки Врезной
С защелкой Да
Кол-во секретных комбинаций >100000
Длинна ригеля замка 23
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 2
Рекомендованная толщина полотна 35-70
Защита от подбора отмычкой Да
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Да
Защита от высверливания Да
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Да
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Да
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2072
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA