Гаражный накладной замок Желтые Воды (большой)

5/5 (9 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

472грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100077
Производитель:
Украина
Каталог Украина : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Гаражный накладной замок Желтые Воды (большой) получил класс защиты замка 1: такие замки не обладают особым уровнем защиты. Они могут иметь достаточно длительный срок службы, надежный механизм, но будут очень слабые для защиты замка от отмычки

Сувальдный ключ фото

Тип секретности замка Украина сувальдный: Замки с таким типом механизма обладают крепким ключем , их сложно выбить или выломать. Чем больше пластин в замке (сувальд) тем надежнее механизм и тем сложнее попытки подбора ключа. Самый большой минус таких замков , это неудобный ключ и неудобное открывание / закрывание с внутренней стороны, ведь в таких замках чаще всего отсутствует ручка. Сувальдные замки хорошо работают в любых условиях, поэтому их часто устанавливают на уличные двери, калитки , и производственные двери.

накладной замок фото

Замок Украина отностится к Накладным замкам: Такие замки устанавливаются в случае если нет возможности врезать замок с торца двери, а также если нужно установить замок сохранив жесткость дверей. Важно отметить что Накладные замки могут обладать уникальным ключем и секретным механизмом что делает такие замки очень надежными и эстетичными.

Длинна ригеля замка

Гаражный накладной замок Желтые Воды (большой) имеет вылет ригеля замка 40 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 3 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 20-60 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Ответная планка замка

Купить Гаражный накладной замок Желтые Воды (большой) можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Гаражный накладной замок Желтые Воды (большой) : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Гаражный замок желтые воды , имеет два формата , маленький и большой замок , который в два раза больше первого.

В данном случае мы рассмотрим замок желтые воды Большой. 

Это простой замок с сувальдным механизмом секретности. Такой замок мастера часто устанавливают для подсобных помещений, гаражи и калитки. такие замки если их смазать служат достаточно долго и хорошо

Замок недорогой поэтому у замка Желтые Воды очень плохо обработанный ключ, что является очень большим недостатком.

В комплекте у замка Желтые Воды идет 3 ключа. к сожалению замок является совсем не сложным для открывания отмычками, все таки замок придумали  в местах заключения свободы в г. Желтые воды.

Массивные металлические ригеля замка также являются большим плюсом этого замка.


Как купить Гаражный накладной замок Желтые Воды (большой)?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 1
Тип секретности замка Сувальдный
Тип установки Накладной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >1000
Длинна ригеля замка 40
Кол-во ключей 3
Кол-во оборотов замка 3
Рекомендованная толщина полотна 20-60
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии
Защита от высверливания Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 12 месяцев
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA