Замок Mottura 30.601 (Моттура)

5/5 (14 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Доступные варианты:

4500грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100103
Производитель:
Mottura (Италия)
Каталог Mottura (Италия) : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок Mottura 30.601 (Моттура) получил класс защиты 4 Наивысший класс защиты замка от отмычек. Замок обладает защитами от новых методов вскрытия, содержит в себе собственные патентные технологии для защиты. Рекомендуется купить такой замок для металлических дверей и гаражных дверей.

Помповый ключ замка

Тип секретности замка Mottura (Италия) помповый Такой механизм секретности очень надежный, сочетая в себе две технологии сувальдного и дискового механизма помповые замки , получили повышенную надежность, сложность к открытию отмычками, небольшим и удобным ключем, а также повышеной долговечностью и удобством использования.

накладной замок фото

Замок Mottura (Италия) отностится к Накладным замкам: Такие замки устанавливаются в случае если нет возможности врезать замок с торца двери, а также если нужно установить замок сохранив жесткость дверей. Важно отметить что Накладные замки могут обладать уникальным ключем и секретным механизмом что делает такие замки очень надежными и эстетичными.

Длинна ригеля замка

Замок Mottura 30.601 (Моттура) имеет вылет ригеля замка 36 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 50 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита от отмычки

В замке есть защита от подбора отмычками крючками Замок обладает ложными пазами (или же пинами специальной формы). Таким образом при попытке подбора злоумышленик попадает в ложные пазы , что существенно увеличивает время несанкционированного открытия замка.

Защита от высверливания

Есть защита от высверливания замка: Специальные каленые элементы которую имеют специальный сплав и повышенную твердость усложняют сверление в необходимом месте, что делает такой метод открытия слишком трудоемким и не перспективным для злоумышленника

Бесшумный ход

Мягкий ход работы замка это обусловлено использованием редкуторной системы или магнитных элементов внутри замка.Рредукторные замки надежные и более долговечные в эксплуатации.

бронепластина фото

Замок с бронепластиной Бронепластина защищает замок от сверления, а так же от свертыша т.к. при наличии каленой пластины, сложнее расширить ключевое отверстие.

Ответная планка замка

Купить Замок Mottura 30.601 (Моттура) можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Замок Mottura 30.601 (Моттура) : 2 года Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2328 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Купить замок Mottura 30.601 (помповый) можно как :

  •  ✅ замок для металлической двери
  •  ✅ замок для деревянной двери
  •  ✅ замок для гаража

Замок Моттура 30.601 это итальянский накладной замок. Использование замка ограничено вылетом цилиндра на 55 мм. Поэтому будьте внимательны при выборе замка. Замок четвертого класса взломоустойчивости. Наиболее часто его устанавливают во входные квартирные и офисные двери.

Цена замка Mottura 30.601 по нашему мнению соответствует качеству и секретному механизма. Замок комплектуется небольшими ключами которые очень удобны в использовании. Ключи упакованы в непрозрачный полиэтилен торговой марки Моттура.


Замки с 4-м высшим классом взломоустойчивости, как правило, устанавливают на входные двери квартир, домов и офисов. В комплект поставки входит замок накладной, набор из пяти ключей, накладная ответная планка, комплект крепежа, паспорт с монтажными чертежами конкретной модели, упаковка. 

Комплектация замка Mottura 30.601

  • Замок
  • Встречная планка на лутку двери
  • Крепеж для деревянной двери
  • Декоративная накладка на ключевое отверстие
  • Ключи 5 штук

Маркировка замка mottura

  • Mottura 30601VS50 С5 - левосторонний замок для дверей до 55 мм
  • Mottura 30601VD50 С5 - правосторонний замок для дверей до 55 мм 

Замок можно считать универсальным, ведь работоспособность данного замка не зависит от стороны открывания, поэтому даже если вы возьмете замок не на ту сторону у вас не возникнет с ним проблем. Однако сторона открывания это привычка и удобство.

Если вам необходимо определить сторону открывания замка Mottura  тогда: станьте снаружи перед дверью. Если  дверные петли в этот момент справа то вам необходим правосторонний замок. Если дверные петли в этот момент находятся слева то вам необходим левый замок. Открывание двери во внутрь или наружу не играет роли.

Завод изготовитель гарантирует безотказную работу замка в течении 2-х лет. Хотя средний срок службы дверных замков Mottura 15 лет.

Особенности открывания/закрывания помпового замка Mottura 30.601:

Этот замок достаточно мощный для физического взлома. Запорный механизм это три стальных ригеля - диаметр каждого 20 мм.  Вылет Ригеля 40 мм. Кроме того торцевое крепления обеспечивают дополнительную защиту от вырывания. Замок закрывается на два полуоборота ключа. Или на один полный оборот поворотника изнутри. Важно отметить дорогую стоимость изготовления ключей. А также учтите что если замок будет закрыт не до конца изнутри , то замок будет находится в режиме блокировки и открыть замок снаружи не получится, и прийдется звонить и будить кого-то в квартире.

Технические характеристики:

  • Размеры замка (длинна, высота, толщина) — 127x108x31,5 мм
  • Удаление от края двери до центра ключа (Бэксет) — 63 мм
  • Ригеля — 5 штук 20 мм с вылетом 40 мм
  • Размеры цилиндрового механизма  —  диаметр 35 мм, длинна 50 мм
  • Количество комбинаций более 100 тысяч различных комбинаций
  • Класс безопасности : 4 класс
  • Ключи 5 ключей в комплекте упакованные в непрозрачный полиэтилен
  • Производство ИТАЛИЯ MOTTURA

 

Рекомендации по установке замка Mottura 30.601VS50 и 30.601VD50

Самым главным фактором считается толщина двери. Рекомендуемая заводом тоkobyf дверного полотна 50 мм. Таким образом цилиндр замка имеющий длину 55 мм будет выходить из двери только на 5 мм, минимально допустимое расстояние при котором сложно вырвать или переломить цилиндровый механизм.

С другой стороны если ваша дверь меньше чем 50 мм то это приведет к неудобствам использования ключа, В этом случае рекомендуется углубить монтаж замка.

Специалисты рекомендует увеличить толщину металла до 1 см , и крепить замок на такую платформу, это сделает крепеж замка более надежным. 

Обязательно крепить замок с торца! Торцевое крепление усилит замок от выламывания и выбивания цилиндра. Также будет здорово использовать уголок с задней части замка закрепив замок от выбивания во внутрь. 

Убедительная просьба не использовать накладной замок как единственный, Рекомендуется использовать второй замок с ручкой и защелкой или просто ручку защелку. В таком случае защелка замка возьмет на себя всю нагрузку при закрытой двери что увеличит срок службы замка на несколько лет.

Как купить Замок Mottura 30.601 (Моттура)?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 4
Тип секретности замка Помповый
Тип установки Накладной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >1000000
Длинна ригеля замка 36
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 2
Рекомендованная толщина полотна 50
Защита от подбора отмычкой Да
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии да
Защита от высверливания Да
Плавный и бесшумный ход замка Да
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Да
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 2 года
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2328
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA