Замок для входной двери Apecs T-21/S6-L-NI

Оцените пожалуйста! Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

1250грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100259
Производитель:
Apecs
Каталог Apecs : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок для входной двери Apecs T-21/S6-L-NI получил класс защиты замка 2: Такие замки обладают средним уровнем секретности. Большой количество разных комбинаций,стандартный набор защит, надежность механизма и корпуса замка. Подойдет для офисных дверей , калиток, тамбурных и других деревянных дверей.

Сувальдный ключ фото

Тип секретности замка Apecs сувальдный: Замки с таким типом механизма обладают крепким ключем , их сложно выбить или выломать. Чем больше пластин в замке (сувальд) тем надежнее механизм и тем сложнее попытки подбора ключа. Самый большой минус таких замков , это неудобный ключ и неудобное открывание / закрывание с внутренней стороны, ведь в таких замках чаще всего отсутствует ручка. Сувальдные замки хорошо работают в любых условиях, поэтому их часто устанавливают на уличные двери, калитки , и производственные двери.

врезной замок фото

Замок Apecs имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок для входной двери Apecs T-21/S6-L-NI имеет вылет ригеля замка 36 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 40-80 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Ночник фото

Есть функция ночника: Очень удобно, и безопасно когда в двери есть дополнительный засов, отдельная задвижка которая позволяет закрываться изнутри, без возможности открыть засов снаружи.

Гарантия фото

Гарантия на Замок для входной двери Apecs T-21/S6-L-NI : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2229 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Замок Apecs T-21/S6-L-NI массивный замок для железной двери

Данный замок является аналогом таких популярных замков как Эльбор Гранит 1.06.40 (1.06.41), аналог Border ЗВ9-6-КП, а также коптя замков Barrera, Bruno  и др. такой типоразмер замка одно время был самім популярным в Украине и стоял на каждой 5 двери. Что же хорошего в данном замке . Это не дорогой замок с массивными ригелями диаметром по 18мм. есть возможность закрыться на ночник , что бы снаружи не было возможности открыть замок даже ключом. 

Установка замка Apecs T 21 S6 L

Маркировка замка L - означает что замок устанавливается на левосторонние двери. т.е. Если вы стоите снаружи помещения и двери открываются на себе а петли в этот момент находятся слева то замок Вам нужен именно левосторонний. Если же у Вас петли находятся слева а замок отрывается во внутрь, то необходимо брать левый замок и разворачивать в нем защелку. Это будет правильной установкой. Замок достаточно широкий , лицевая планка имеет ширину 35 мм. А значит минимальная рекомендуемая ширина для установки замка 40 мм.

Комплектация 

  • Замок
  • ключи 5 штук
  • винты для крепления 
  • упаковка (коробка)
  • Дверные ручки в комплекте не поставляются. Для замка нужны ручки с межосевым расстоянием 42мм. 

Еще раз о маркировке в названии товара.

  • Буква L - данный замок для левосторонних дверей
  • Буква R - данный замок для правосторонних дверей

Технические характеристики:

  • Замок для желехных дверей - да
  • Замок для калитки - редко
  • Замок для деревянных дверей - нет
  • Замок для металопластиковых дверей - нет
  • Крепления - 2мя винтами на лицевой планке
  • Ригеля - 3 шт диаметром 18,5 мм. С вылетом 40 мм.
  • Backset расстояние между центром ключа и краем двери - 63 мм
  • Тип секретности  замка - сувальдный 
  • Наличие задвижки (ножника) - есть
  • Сторона открывания - левый или правый

Как купить Замок для входной двери Apecs T-21/S6-L-NI?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 2
Тип секретности замка Сувальдный
Тип установки Врезной
С защелкой Да
Кол-во секретных комбинаций >10000
Длинна ригеля замка 36
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 4
Рекомендованная толщина полотна 40-80
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Да
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Нет
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Нет
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2229
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA