Замок Imperial для замены Барановичи ШО-25 (аналог Apecs 1423)

5/5 (6 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

650грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100160
Производитель:
Китай
Каталог Китай : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок Imperial для замены Барановичи ШО-25 (аналог Apecs 1423) получил класс защиты замка 1: такие замки не обладают особым уровнем защиты. Они могут иметь достаточно длительный срок службы, надежный механизм, но будут очень слабые для защиты замка от отмычки

Цилиндр ключ

Тип секретности замка Китай Цилиндровый: Чаще всего это означет что замок не комплектуеся цилиндром. А значит для функционирования замка необходимо дополнительно regbmn цилиндровый механизм, английского, лазерного или дискового типа. Также бывают гибридные цилиндры сочетающие в себе функционал двух или трех механизмов другого типа секретности.

врезной замок фото

Замок Китай имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок Imperial для замены Барановичи ШО-25 (аналог Apecs 1423) имеет вылет ригеля замка 26 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 40-70 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Ответная планка замка

Купить Замок Imperial для замены Барановичи ШО-25 (аналог Apecs 1423) можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Замок Imperial для замены Барановичи ШО-25 (аналог Apecs 1423) : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Дверной врезной замок Империал. Аналог дверного врезного замка Апекс 1425,1423. Подходит для установки вместо белорусского замка с кнопкой ШО-25 Широкий корпус дверного замка. Хороший замок для деревянных дверей. Иногда устанавливается на не тяжелые металлические двери и калитки. Комплектуется ответной планкой. и шурупами для крепления замка. у замка широкий корпус с бексетом 55мм.

Он отлично подходит для замены симферопольского широкого и кнопочного советского замка. Замок этот универсальный и подходит как на левые так и на правые двери.

Для того чтобы развернуть защелку замка нужно отвинтить винт сверху замка, после этого приподнять запорную планку и защелка вылетит на сантиметр из корпуса замка.

Вы сможете легко ее развернуть на 180 градусов. Замок рассчитан под обычный евроцилиндр. Цилиндром замок не комплектуется. поэтому учтите это при покупке замка.

Как купить Замок Imperial для замены Барановичи ШО-25 (аналог Apecs 1423)?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 1
Тип секретности замка Цилиндровый
Тип установки Врезной
С защелкой Да
Длинна ригеля замка 26
Кол-во оборотов замка 2
Рекомендованная толщина полотна 40-70
Защита от подбора отмычкой нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Нет
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA