Замок Border ПРОСАМ ЗВ 8-4С/1

Оцените пожалуйста! Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
101401
Производитель:
Border
Каталог Border : цена, фото..

Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок Border ПРОСАМ ЗВ 8-4С/1 получил класс защиты замка 1: такие замки не обладают особым уровнем защиты. Они могут иметь достаточно длительный срок службы, надежный механизм, но будут очень слабые для защиты замка от отмычки

Сувальдный ключ фото

Тип секретности замка Border сувальдный: Замки с таким типом механизма обладают крепким ключем , их сложно выбить или выломать. Чем больше пластин в замке (сувальд) тем надежнее механизм и тем сложнее попытки подбора ключа. Самый большой минус таких замков , это неудобный ключ и неудобное открывание / закрывание с внутренней стороны, ведь в таких замках чаще всего отсутствует ручка. Сувальдные замки хорошо работают в любых условиях, поэтому их часто устанавливают на уличные двери, калитки , и производственные двери.

врезной замок фото

Замок Border имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок Border ПРОСАМ ЗВ 8-4С/1 имеет вылет ригеля замка 21 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 3 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 25-60 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Гарантия фото

Гарантия на Замок Border ПРОСАМ ЗВ 8-4С/1 : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Замок Border ПРОСАМ ЗВ 8-4С/1 врезной 6-сувальдный. Рекомендован для установки в двери толщиной 30-60 мм на период ремонта или строительства для дверей в помещениях с невысокими требованиями к охранным свойствам. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери.

Характеристика замка Border ПРОСАМ ЗВ 8-4С/1

  • динна ключа 70 мм
  • кол-во ключей 3 шт
  • ответная планка в комплекте: нет


Как купить Замок Border ПРОСАМ ЗВ 8-4С/1?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 1
Тип секретности замка Сувальдный
Тип установки Врезной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >10000
Длинна ригеля замка 21
Кол-во ключей 3
Кол-во оборотов замка 2
Рекомендованная толщина полотна 25-60
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Нет
Гарантия 12 месяцев
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA