Замок для откатных ворот KOWAL 72/26 H60 + ручки RZ (нержавеющая сталь)

Оцените пожалуйста! Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

1490грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
102925
Производитель:
KOWAL
Каталог KOWAL : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок для откатных ворот KOWAL 72/26 H60 + ручки RZ (нержавеющая сталь) получил класс защиты замка 2: Такие замки обладают средним уровнем секретности. Большой количество разных комбинаций,стандартный набор защит, надежность механизма и корпуса замка. Подойдет для офисных дверей , калиток, тамбурных и других деревянных дверей.

Цилиндр ключ

Тип секретности замка KOWAL Цилиндровый: Чаще всего это означет что замок не комплектуеся цилиндром. А значит для функционирования замка необходимо дополнительно regbmn цилиндровый механизм, английского, лазерного или дискового типа. Также бывают гибридные цилиндры сочетающие в себе функционал двух или трех механизмов другого типа секретности.

врезной замок фото

Замок KOWAL имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок для откатных ворот KOWAL 72/26 H60 + ручки RZ (нержавеющая сталь) имеет вылет ригеля замка 35 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 30-80 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Ответная планка замка

Купить Замок для откатных ворот KOWAL 72/26 H60 + ручки RZ (нержавеющая сталь) можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Замок для откатных ворот KOWAL 72/26 H60 + ручки RZ (нержавеющая сталь) : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Отверстия броненакладки

У KOWAL Есть отверстия для броненакладки Такой способ крепления дверных броненакладок с использованием стяжных винтов очень надежным и имеет свои преимущества. Например, в будущем можно буди заменить броненакладку без необходимости разбирать двери.

Комплект замка 72/26 H60 с ручкой RZ  и цилиндром Апекс. Комплектация :

  1. Цилиндр АПЕКС EM  ключ - тумблер (размер не повлияет на цену товара, однако должен уточняться вместе с менеджером)
  2. Замок со стальным крючком для откатных ворот
  3. Ручки на планке 72 мм межцентровое расстояние. Материал дверных ручек нержавеющая сталь. Материал 304 нержавеющая сталь позволяет использовать фурнитуру на улице, на производственных помещениях, в больницах так иных заведениях.

Купить замок KOWAL 72/26 H60 можно для откатных металлических дверей и ворот. Это уникальный замок для раздвижных ворот и калиток с крючкообразным язычком который имеет ход вверх вниз благодаря пружине и направляющий шток . Самый лучший замок для откатных дверей и откатных ворот

Замок для откатных ворот KOWAL 72/26 H60 описание, характеристики

Предлагаем Вашему вниманию уникальный польский замок PSG 63/200. Этот замок имеет язычек в виде крючка который захлопывается автоматически , в последствии открывается с помощью нажимной ручки.
Фиксируется язычок с помощью ключа. Замок имеет цилиндровый тип секретности. Это означает что замок дополнительно комплектуется цилиндром (сердцевиной) с ключами.
В случае утери ключей вам не нужн оменять замок, а можно поменять только цилиндр. Замок изготовлен из качственных материалов что делает его очень надежным и качественным замком .
Мы рекомендуем использовать именно этот замок для раздвижных (откатных) ворот и калиток. Купить такой замок можно как отдельно так и в сборе с цилиндром и ручками.
Мы поможем Вам укомплектовать замок в соответствии с вашими пожеланиями. 

Как купить Замок для откатных ворот KOWAL 72/26 H60 + ручки RZ (нержавеющая сталь)?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 2
Тип секретности замка Цилиндровый
Тип установки Врезной
С защелкой Да
Кол-во секретных комбинаций >10000
Длинна ригеля замка 35
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 1
Рекомендованная толщина полотна 30-80
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Да
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA