Замок Барьер 3Р с лицевой пластиной

4/5 (9 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

3818грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100101
Производитель:
Барьер
Каталог Барьер : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок Барьер 3Р с лицевой пластиной получил класс защиты замка 3 : Высокий уровень секретности. Замок может иметь больше 100 тысяч возмоных комбинаций, обладает стандартным набором систем защиты, а также имеет собственные запатентованные технологии защиты замка.

Цилиндровый (трубчатый)

Тип механизма замка Барьер Цилиндровый (трубчатый): Дверные замки с трубчатым ключем обладают надежность и удобством , сочетае в себе все нобходимые качестве хорошего дверного замка. Секретные пины расположены по всему радиусу цилиндрового механизма и надежно защищают замок от отмычки, и делают очень сложным копирование ключа. Сам круглый ключ достаточно удобный , что очень важно при его эксплуатации.

накладной замок фото

Замок Барьер отностится к Накладным замкам: Такие замки устанавливаются в случае если нет возможности врезать замок с торца двери, а также если нужно установить замок сохранив жесткость дверей. Важно отметить что Накладные замки могут обладать уникальным ключем и секретным механизмом что делает такие замки очень надежными и эстетичными.

Длинна ригеля замка

Замок Барьер 3Р с лицевой пластиной имеет вылет ригеля замка 32 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 30-70 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита от отмычки

В замке есть защита от подбора отмычками крючками Замок обладает ложными пазами (или же пинами специальной формы). Таким образом при попытке подбора злоумышленик попадает в ложные пазы , что существенно увеличивает время несанкционированного открытия замка.

Защита замка от свертыша

В замке Барьер есть защита от свертыша В замке используется ослабленные элемент, и специальная конструкция которая позволяет противодействовать такому физическому взлому как свертыш

Ночник фото

Есть функция ночника: Очень удобно, и безопасно когда в двери есть дополнительный засов, отдельная задвижка которая позволяет закрываться изнутри, без возможности открыть засов снаружи.

Защита от высверливания

Есть защита от высверливания замка: Специальные каленые элементы которую имеют специальный сплав и повышенную твердость усложняют сверление в необходимом месте, что делает такой метод открытия слишком трудоемким и не перспективным для злоумышленника

Бесшумный ход

Мягкий ход работы замка это обусловлено использованием редкуторной системы или магнитных элементов внутри замка.Рредукторные замки надежные и более долговечные в эксплуатации.

Ответная планка замка

Купить Замок Барьер 3Р с лицевой пластиной можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Замок Барьер 3Р с лицевой пластиной : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2234 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Купить Замок Барьер 3Р с лицевой пластиной можно как:

  • ✅ замок для гаража
  • ✅ Замок для металлических дверей
  • ✅ Замок для деревянных дверей
  • ✅ замок для склада, офиса
  • ✅ замок для сейфа

Замок барьер 3Р накладной с лицевой пластиной получил 3 класс секретности по ГОСТ 5089-2011. Это действительно надежный накладной замок, с хорошим креплением, эстетичный внешний вид и сложным ключом трубчатой ​​формы. Замков с трубчатым ключом как Барьер-3Р не так много на рынке, это обусловлено тем, что такой ключ возможен только в накладных замка, а замки пользуются меньшим спросом в связи со своей сложной установкой и внешними видом.
Эта модификация имеет поворотную ручку изнутри. В данной модели замка Барьер можно закрываться и открывать замок изнутри в любом положении. То есть нет возможности закрыться на ночь или заблокировать самом себе. Ключом снаружи всегда можно открыть замок, это очень удобно и безопасно. Цвет ручки на замке черный.

Основное применение накладного замка Барьер 3Р

Его используют как дополнительный замок для входных металлических дверей и деревянных дверей.
Во-первых замок Барьер универсальный, его можно установить как на левые так и на правую дверь.
Во-вторых это очень удобный ключ, который имеет трубчатую форму не режет карман и не зацепляется за вещи в сумке, как сувальдный ключ.
В-третьих удобная поворотная ручка которая не блокирует замок, но позволяет закрыть на ночник (зафиксировать в закрытом положении)
В-четвертых это очень сложный замок для открытия его отмычками

Комплектация замка Барьер 3Р (с лицевой планкой):

  • Замок - 1шт
  • Пластина лицевая - 1шт
  • Планка запорная - 1шт
  • Ключ - 5шт
  • Винт М8х30 -4 шт
  • Гайка специальная - 4 шт
  • Шуруп 5х35 - 3шт
  • Паспорт - 1шт
  • Коробка упаковочная - 1шт

Технические характеристики замка:

  • Производство - Россия Санкт-Петербург (ООО ПОЛИВЕКТОР)
  • Пересечение засова, кв. мм - 580
  • Вылет засова, мм - 32
  • Защита от высверливания и отмычек - есть
  • Наработка, циклов, не менее - 100 000
  • Габариты, мм - 120х84х46
  • Масса, кг - 1.95
Устройство и принцип работы замка

Основной запорный механизм замка это стальной прямоугольный засов. это позволяет замка быть более устойчивым к злом методом отжима и выбивания.

Изнутри: в замке есть прикреплена двумя винтами поворотная ручка. При желании вы можете заменить поворотную ручку, например если вам нужна поворотная ручка другого цвета. Для этого достаточно купить поворотник для любой дверной ручки и прикрепить его на два винта. Вы обращаете дверную ручку тем самым двигаете ригеля в положение замка открыто - закрыто. В поворотной ручке закреплен квадрат 6 * 6 мм. который вращает шайбу с двумя поводками внутри замка перемещая гребенку засова. Эти поводки защищают замок от выбивания ригелей в положении замка "закрыто".

Внешне замок открывается ключом .Трубчатий ключ вставляется цилиндр где по кругу цилиндра размещены 11 пар секретных пинов, которые дают секретность ключа более четырех миллионов различных комбинаций. при совпадении пином цилиндр вращается а вместе с ним врезаются и 2 поводка которые двигают гребенку засова замка тем самым открывая-закрывая замок Барьер КАРЕ.

Правильная установка замка Барьер 3Р с лицевой пластиной

Считается лучше устанавливать замок независимо от металлической лицевой пластине. Это будет самый надежный вариант, а это значит, что нужно сделать основу, платформу для крепления замка, нарезать резьбу и только после этого крепить замок, кроме того лицевую пластину надо отдельно крепить снаружи. Таким образом вы защитите замок от спила, виламывания и выдирание

Как купить Замок Барьер 3Р с лицевой пластиной?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 3
Тип секретности замка Цилиндровый (трубчатый)
Тип установки Накладной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >1000000
Длинна ригеля замка 32
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 2
Рекомендованная толщина полотна 30-70
Защита от подбора отмычкой Да
Защита от свертыша Да
Засов (ночник) Да
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Да
Плавный и бесшумный ход замка Да
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 12 месяцев
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2234
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA