Замок в сборе Kale 153U+KOZAK+LIBERA (Черный мат)

Оцените пожалуйста! Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Доступные варианты:

Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
102821
Производитель:
Kale
Каталог Kale : цена, фото..

Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок в сборе Kale 153U+KOZAK+LIBERA (Черный мат) получил класс защиты замка 2: Такие замки обладают средним уровнем секретности. Большой количество разных комбинаций,стандартный набор защит, надежность механизма и корпуса замка. Подойдет для офисных дверей , калиток, тамбурных и других деревянных дверей.

Цилиндр ключ

Тип секретности замка Kale Цилиндровый: Чаще всего это означет что замок не комплектуеся цилиндром. А значит для функционирования замка необходимо дополнительно regbmn цилиндровый механизм, английского, лазерного или дискового типа. Также бывают гибридные цилиндры сочетающие в себе функционал двух или трех механизмов другого типа секретности.

врезной замок фото

Замок Kale имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок в сборе Kale 153U+KOZAK+LIBERA (Черный мат) имеет вылет ригеля замка 22 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 25-60 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Ответная планка замка

Купить Замок в сборе Kale 153U+KOZAK+LIBERA (Черный мат) можно и для деревянной двери и металлической. Встречная планка для ригелей замка на лутку двери есть в комплекте. Замки со встречной планкой всегда устанавливать гораздо проще, ведь можно не боятсья испорить внешний вид отверстий на лутке. А при установке на деревянные двери, ответная планка необходима, так как она защищает дерево от выламывания.

Гарантия фото

Гарантия на Замок в сборе Kale 153U+KOZAK+LIBERA (Черный мат) : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2244 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

В этом комплекте цилиндр KOZAK (IMPERIAL) ключ тумблер. он открывается и закрывается снаружи ключом а с внутренней стороны удобным поворотником. Цилиндр входит в стоимость и его цена не зависит от размера. Размер цилиндра подбирается с менеджером индивидуально в соответствии с параметрами вашей двери.

Замок Кале 153U может иметь Бексет 25,30,35 мм. Подобрав этот параметр вы можете выбрать правильно замок.


В комплекте также есть дверная ручка для замка с защелкой. Подойдет для любого замка с межосевым расстоянием (расстояние между центом ручки и центром цилиндра) 85 мм. Обе ручки нажимные без пружин. Подходят как на левые так и на правую дверь.

Так называемый узкопрофильный замок Кале 153U, такой замок подойдет для установки в калитку, он легко устанавливается в профильную трубу, 35/35, 20/40 или 40/60. Кроме этого узкопрофильные замки часто устанавливаются в металлопластиковые двери.

Комплектация

  • Дверной замок узкий с бексетом (25,30,35 мм) 1 шт
  • Дверная ручка на планке (черный мат) материал алюминий - 2 штуки
  • Квадрат металлический 8*8*120мм 1 штук
  • стяжные винты - 2 штуки
  • Цилиндровый механизм ключ с одной стороны и с другой (необходимого размера)- 5 ключей
  • Винт для крепления цилиндра
  • Коробки (отдельные)  для цилиндра, ручек, замка

    Рекомендован для установки в двери из ПВХ и алюминиевого профиля

    Удаление ключевого отверстия 20,25,30,35 мм.

    Межосевое расстояние 85 мм.

    Открытие задвижки, или ключом или ручкой


    Дверные ручки на планке LIBERA подойдут для металлических и деревянных дверей, калиток.

    Цвет : Черный матовый

    Материал: Алюминий

    Это дверная ручка для замка с защелкой. Подойдет для любого замка с межосевым расстоянием (расстояние между центом ручки и центром цилиндра) 85 мм. Обе ручки нажимные с пружинами. Подходят как на левые так и на правые двери.

    Дверные ручки LIBERA на планке  имеют качественное покрытие , поэтому мы можем рекомендовать устанавливать такие ручки на уличные двери.

    Комплектация дверной ручки на планке:

      Материал замка: сталь

      Цвет торцевой планки: хром

      Дверная ручка 2 штуки (пара)

      Стяжные винты: 2 штуки

      Квадрат 8 х 8 х 120 мм

      Гужены для фиксации двери

      Упаковка: коробка

      Как купить Замок в сборе Kale 153U+KOZAK+LIBERA (Черный мат)?

      Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

      Характеристика домофона
      Медиаплеер и фоторамка Черный
      Характеристика замка
      Класс защиты 2
      Тип секретности замка Цилиндровый
      Тип установки Врезной
      С защелкой Да
      Длинна ригеля замка 22
      Кол-во ключей
      Кол-во оборотов замка 1
      Рекомендованная толщина полотна 25-60
      Защита от подбора отмычкой Нет
      Защита от свертыша Нет
      Засов (ночник) Нет
      Защита от самоимпрессии Нет
      Защита от высверливания Нет
      Отверстия для крепления ручек Нет
      Плавный и бесшумный ход замка Нет
      Тяги для вертикального запирания Нет
      Наличие бронепластины Нет
      Планка на лутку в комплекте Да
      Гарантия 12 месяцев
      Отверстия для броненакладки Нет
      Характеристика навесного замка
      Диаметр дужки замка 2244
      Написать отзыв
      golden-key.dp.ua
      AAAAAAA