• Кована ручка Кручена-270 (лак, бронза)

Кована ручка Кручена-270 (лак, бронза)

4/5 (1 відгуків) Написати відгук

Безкоштовна доставка від 2000 грн*

253грн
Наявність:
Є в наявності
Модель:
101588
Виробник:
Україна
Каталог Україна : цена, фото..

Гарантія | Сервіс

Пишіть свої питання на Viber, Telegram  або email

Viber Telegram mailToUS

Пов'язані категорії:


Декоративная ручка замок , выполнена в соответствующем стиле, сделана из металла с полимерным черным покрытием. Если вы думаете купить кованные ручки для двери или калитки то обязательно обратите внимание на эту модель. Уникальная дверная ручка замок напоминает про времена тамплиеров с мечами и булавами

Кованая дверная декоративная ручка замок будут эстетично смотреться на деревянных дверях и воротах, на металлических калитках и стальных дверях выполненных под старину с элементами декоративной ковки.  

Ручка дверная Кована ручка Кручена-270  (лак, бронза) удобно лежит в руках - декоративная, по своему необычна, красивая и удобная ручка. Покрытие : Полимерное. Цвет покрытия: черный.

Материал кованных ручек:

Материал кованных ручек только сталь. Все элементы металлические, изготавливаются в кузне. Крепость дверных ручек остается без сомнения. Декорированные ручки это удивительный предмет интерьера любой дверной калитки, входной двери загородного домика или домика для гостей. Они могут добавить в Ваш интерьер именно ту изюминку которая приблизит интерьер к старине начала 20 века.

Як купити Кована ручка Кручена-270 (лак, бронза)?

Ви можете оформити покупку в інтернет-магазині через корзину покупця. Якщо у Вас залишилися питання, ви можете задати їх в месенджер Viber, Telegram. Або ж можете отримати консультацію за телефоном, вказаним в контактах.

Написати відгук
golden-key.dp.ua
AAAAAAA