Дверной замок Mottura 54.797 с ручкой Armadillo Libra + Mul-T-Lock Integrator

4/5 (5 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

Доступные варианты:

6440грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
102155
Производитель:
Mottura (Италия)
Каталог Mottura (Италия) : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Дверной замок Mottura 54.797 с ручкой Armadillo Libra + Mul-T-Lock Integrator получил класс защиты замка 3 : Высокий уровень секретности. Замок может иметь больше 100 тысяч возмоных комбинаций, обладает стандартным набором систем защиты, а также имеет собственные запатентованные технологии защиты замка.

врезной замок фото

Замок Mottura (Италия) имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Дверной замок Mottura 54.797 с ручкой Armadillo Libra + Mul-T-Lock Integrator имеет вылет ригеля замка 40 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Стоимость изготовления дополнительных ключей всегда влияет на конечную цену замка, поэтому старайтесь сразу выбрать замок с максимальным количеством ключей в комплекте. Наша компания Предлагает услуги по изготовлению дополнительных ключей для дверных и гаражных замков.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 40-80 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита от отмычки

В замке есть защита от подбора отмычками крючками Замок обладает ложными пазами (или же пинами специальной формы). Таким образом при попытке подбора злоумышленик попадает в ложные пазы , что существенно увеличивает время несанкционированного открытия замка.

Защита замка от свертыша

В замке Mottura (Италия) есть защита от свертыша В замке используется ослабленные элемент, и специальная конструкция которая позволяет противодействовать такому физическому взлому как свертыш

Гарантия фото

Гарантия на Дверной замок Mottura 54.797 с ручкой Armadillo Libra + Mul-T-Lock Integrator : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Отверстия броненакладки

У Mottura (Италия) Есть отверстия для броненакладки Такой способ крепления дверных броненакладок с использованием стяжных винтов очень надежным и имеет свои преимущества. Например, в будущем можно буди заменить броненакладку без необходимости разбирать двери.

Диаметр дужки навесного замка

Диаметр дужки висячего замка: 2226 мм Рекомендуется дужка дверного замка от 14 мм. Такую дужку сложнее перекусить. С другой стороны старайтесь подбирать максимально толстую дужку навесного замка, которая подойдет именно в вашем случае

Комплект итальянского дверного замка Mottura 54.797 с крепкими ручками и броненакладкой. Купить замок Моттура 54.797 рекомендуется для металлических дверей толщиной полотна от 40 мм. Есть возможность дополнительно подключить тяги для трехстороннего запирания двери.

Комплектация:

  • Замок mottura 54797 (2 замка в одном) 1 штука
  • Сувальдные ключи 5 штук (в комплекте с замком)
  • Броненакладка на цилиндр замка FUARO или APECS Protect PRO
  • Тяжелые дверные ручки Armadillo Libra
  • Стяжные винты для ручек
  • Квадрат для ручек 160 мм (дополнительный)
  • Цилиндровый механизм Mul-T-LOCK Intergrator (Израиль ) ключ/тумблер (с наружи открывание замка ключом , изнутри тумблером)
  • 5 ключей лазерного типа в комплекте с цилиндровым механизмом Mul-T-LOCK Intergrator

Замок MOTTURA 54.797 - комбинированный дверной замок 

Он заключает в себе два замка сразу , поэтому его называют комбинированным. Если вы решили купить замок mottura 54.797 - вы покупаете сувальдный замок mottura 52.771 и цилиндровый замок 84.983 одновременно в одном замке.

Замок МОТТУРА 54.797 описание

Врезного типа, устанавливается непосредственно в дверное полотно. А крепиться замок с помощью лицевой планки с торца двери.  Это итальянский замок с защёлкой на два ключа : цилиндровый и сувальдный замок mottura. Замок закрывается в три стороны: в сторону лутки : 4 ригеля + защелка, а также крабы замка вверх и вниз двери. Рекомендуется устанавливать на двери толщиной от 40 мм.

Mottura 54.797 сувальдный  замок: характеристики

    • Производство - Mottura (Италия);
    • Тип установки - врезной замок;
    • Тип секретности - комбинированный : сувальдный+цилиндровый;
    • Наличие защелки - Да;
    • Наличие тяг - Да;
    • Ход тяг - 20 мм;
    • Секретность - 6 сувальдных пластин;
    • Класс безопасности замка - 4 высший;(Важно отметить что много результат зависит от цилиндра)
    • Размер замка (высота*глубина*толщина)- 254x136x30 мм;
    • Лицевая планка замка(высота*ширина*толщина) - 356x35x3 мм;
    • Backset (расстояние от края до центра ключа) - 63 мм;
    • Вылет ригелей замка - 40 мм;
    • Диаметр ригелей - 18 мм;
    • Длина ножки ключа - 40 мм.

Открывание/Закрывание замка MOTTURA 54797

Защелка замка открывается нажатием ручки или же поворотом цилиндра, что очень удобно при открывании двери

Также важно отметить что в замке есть последовательность закрывания открывания замка, для увеличения безопасности. Так как в при закрытии цилиндрового замка опускается защитная шторка которая опускается защищая сувальдный замок от вскрытия. Таким образом сперва закрывается сувальдный (верхний) замок mottura, а после закрывается нижний (цилиндровый) замок.  

При открывании двери сперва открывается цилиндровый замок (нижний), и только потом сувальдный (верхний).

Рекомендуем купить замок Mottura 54.797 для установки в тяжелые металлические двери.  Для замка Mottura 54.797 можно купить марганцевую пластину  что бы усложнить открывание методом высверливания.


Как купить Дверной замок Mottura 54.797 с ручкой Armadillo Libra + Mul-T-Lock Integrator?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 3
Тип секретности замка Комбинированный
Тип установки Врезной
С защелкой Да
Кол-во секретных комбинаций >250000
Длинна ригеля замка 40
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 4+2
Рекомендованная толщина полотна 40-80
Защита от подбора отмычкой Да
Защита от свертыша Да
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Нет
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Да
Характеристика навесного замка
Диаметр дужки замка 2226
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA