Замок врезной Гардиан 32.01

5/5 (3 отзывов) Написать отзыв

Бесплатная доставка от 2000 грн*

919грн
Наличие:
Ожидание 2-3 дня
Модель:
100152
Производитель:
Гардиан
Каталог Гардиан : цена, фото..


Гарантия | Сервис

Пишите свои вопросы на Viber, Telegram  или email

Viber Telegram mailToUS

Связанные категории:


Класс защиты замка

Замок врезной Гардиан 32.01 получил класс защиты замка 2: Такие замки обладают средним уровнем секретности. Большой количество разных комбинаций,стандартный набор защит, надежность механизма и корпуса замка. Подойдет для офисных дверей , калиток, тамбурных и других деревянных дверей.

Цилиндр ключ

Тип секретности замка Гардиан Цилиндровый: Чаще всего это означет что замок не комплектуеся цилиндром. А значит для функционирования замка необходимо дополнительно regbmn цилиндровый механизм, английского, лазерного или дискового типа. Также бывают гибридные цилиндры сочетающие в себе функционал двух или трех механизмов другого типа секретности.

врезной замок фото

Замок Гардиан имеет Врезной тип установки: Врезные замки устанавливаются гораздо чаще если позволяет толщина дверного полотна. Ведь чем шире дверное полотно тем надежнее можно установить запорный механизм. Врезные замки гораздо эстетичнее накладных, обладают большим выбором моделей и дизайнерских накладок.

Длинна ригеля замка

Замок врезной Гардиан 32.01 имеет вылет ригеля замка 28 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Гарантия фото

Гарантия на Замок врезной Гардиан 32.01 : 12 месяцев Наш интернет-магазин дает гарантию на товар. Мы работаем только с официальными дистрибъюторами товаров в Украине, поэтому предлагаем официальное гарантийное обслуживание в течении всего срока эксплуатации.

Отверстия броненакладки

У Гардиан Есть отверстия для броненакладки Такой способ крепления дверных броненакладок с использованием стяжных винтов очень надежным и имеет свои преимущества. Например, в будущем можно буди заменить броненакладку без необходимости разбирать двери.

Механизм замка Guardian 32.01 Конструкция замка Гардиан 32.01 состоит из засова и двух подпружиненных стопорных сувальд. Три винта крепления крышки вкручиваются в дистанционные стойки корпуса замка, служащие также и для направления движения стопорных сувальд.

Два других винта крепления крышки замка вкручиваются в кронштейны, которые служат и для крепления торцевой планки : Снимаем верхнюю стопорную сувальду замка. Для обеспечения заданнного движения стопорных сувальд, без люфтов и "раскачки" утановлены три дистанционные пластиковые шайбы:Стопорная сувальда

Сувальда имеет два кодовых выступа, что указывает на два рабочих цикла выдвижения засова. Сувальда изготовлена из стали, имеет оцинкованное покрытие.

При сборке замка на поверхность сувальды наносится консистентная смазка для уменьшения сил трения, а значит и износа сопрягаемых поверхностей при перемещении сувальды в процессе работы замка. Рассмотрим ещё один важный узел в этом замке:Засов замка

Стойка хвостовика засова стальная, не термообработана.

Ригеля имеют гальваническое покрытие хромом. Хвостовик засова, корпус замка и стопорные сувальды оцинкованы.

Стойка хвостовика засова имеет дополнительный цилиндрический выступ с обоих сторон, при помощи которых и соответствующих пазов в корпусе и крышке замка, осуществляется дополнительное позиционирование засова. Обратите внимание на соединение ригелей и хвостовика засова.

Ригели закреплены на отдельной пластине методом чеканки, сама пластина с ригелями соединена с хвостовиком также методом зачеканки.

Узел соединения блока ригелей и хвостовика засова является одним из самых неудачных решений для этой модели замка Гардиан.

Как купить Замок врезной Гардиан 32.01?

Вы можете оформить покупку в интернет-магазине через корзину покупателя. Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их в месенджерах Viber, Telegram. Или же можете получить консультацию по телефону указанному в контактах.

Характеристика замка
Класс защиты 2
Тип секретности замка Цилиндровый
Тип установки Врезной
С защелкой Нет
Длинна ригеля замка 28
Кол-во оборотов замка 2
Защита от подбора отмычкой Нет
Защита от свертыша Нет
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Нет
Отверстия для крепления ручек Нет
Плавный и бесшумный ход замка Нет
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Нет
Гарантия 12 месяцев
Отверстия для броненакладки Да
Написать отзыв
golden-key.dp.ua
AAAAAAA